Преимущества электронных сигарет перед обычными

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
yu8l8ya
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:52

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение yu8l8ya » 21 ноя 2010, 13:32

Электронная сигарета - это прежде всего отсутствие дыма. Мне всегда не нравилось, что из-за моей дурной привычки страдают близкие мне некурящие люди. Муж приходил домой и кашлять начинал. Теперь же никакого дыма! Электронные сигареты, что бы не говорили поклонники традиционных сигарет, это здорово! Попробуйте и убедитесь сами.

fugitive
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:41

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение fugitive » 21 ноя 2010, 13:43

Этому чуду появиться бы лет на 40 раньше. Сколько усилий нужно было прикладывать, чтобы бросить курить. Даже ограничить количество выкуриваемых сигарет было сложно. Уже и голова чугунная и курить не хочется, так нет же, не успел оглянуться, а изо рта торчит дымящаяся сигарета.
Год после того как бросил курить с удовольствием нюхал сигареты. Чужие. А здесь и этого процесса можно избежать.

Аватара пользователя
Аврелия
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:11
Пол: Женщина
Откуда: Москва

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Аврелия » 21 ноя 2010, 14:30

fugitive писал(а): Год после того как бросил курить с удовольствием нюхал сигареты. Чужие. А здесь и этого процесса можно избежать.
Я когда курить бросила, вообще не могла запах сигарет выносить. Когда кто-то рядом курить начинал, меня выворачивало наизнанку. Так что отсутствие дыма в электронных сигаретах - действительно огромный плюс. И пальцы после них не желтеют, если много курить. И нет этого гадкого запаха. Особенно это важно для женщин - курящая дама, согласитесь, пахнет весьма отвратительно.

Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Александрон » 23 ноя 2010, 11:30

Kolod писал(а):За что я люблю электронные сигареты, так это за то что их можно курить в любом месте. за то что они очень элегантные и легко вписываются в имидж и ещё за то что большое разнообразие вкусов:малина,апельсин,клубника. Ну и самое важное для меня - эти сигареты безвредны, повторяю безвредны и с помощью них можно бросить курить!
Начинка картриджа электронной сигареты содержит как минимум пропиленгликоль либо глицерин и ароматизатор, как максимум тот же набор+ синтетический никотин. Поэтому утверждать, что вдыхание этого коктейля безвредно и равноценно вдыханию чистого воздуха не совсем правильно, справедливее будет сказать, что электронная сигарета наносит много меньше вреда курильщику и его окружению, чем обычная сигарета.

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение abond » 26 ноя 2010, 12:37

Пробовать не буду, но преимущества вижу умозрительно, с чем и поделюсь не авторитетно, но искренне: на 26% менше никотина попадет в вас и в окружающих (таких как я!), не будет вонять пепельница на кухне, на балконе-лоджие... Не будут отличатся по цвету ваши гардины, потолки и обои (меня мама после моего возвращения из командировки за это и ругала)...
А еще вижу кое-что в том, что все-таки это требует больше чистоплотности в ритуале... иначе не... получится кайфонуть по барски!
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 17:32

По аналогии сравнения преимущества винтовки с оптическим прицелом, перед гранатомётом. Электронная сигарета "бьёт" только по тому / той, кто её курит. Снова же, отсутствие специфического запаха в квартире, либо доме курильщика, от которого, некурящему с непривычки, извините, обрыгаться можно. Ну, о никотиновых пятнах здесь уже упоминали.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»