Преимущества электронных сигарет перед обычными

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
Джонни Д.
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:00
Пол: Мужчина

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Джонни Д. » 07 ноя 2010, 15:08

[horizontalline][/horizontalline]


Преимущества электронных сигарет перед обычными


1. Отсутствие табачного дыма, запаха, и, как следствие – невозможность эффекта «пассивного курения».

2. Не содержат вредных веществ, которые выделяются при курении обычной сигареты, и как следствие – отсутствие разрушающих организм человека побочных эффектов.

3. Эстетический аспект: отсутствие «никотиновых пятен» на пальцах, зубах, отсутствие неприятного запаха, отсутствие пепла.

4. Пожаробезопасность: отсутствует источник открытого огня как таковой.

5. Разрешены к использованию в общественных местах во всех странах Евросоюза и в США.

6. Благодаря строго фиксированному количеству никотина в картриджах, позволяет курящим табак людям постепенно избавляться от этой вредной привычки.

7. Широкий выбор ароматизаторов как наполнителей картриджей, что делает электронную сигарету близкой классическому кальяну и позволяет наслаждаться любимым вкусом.

8. Простота и удобство использования: нет необходимости тушить «бычок», сделал несколько затяжек – спрятал в карман.

9. Имиджевый аспект: внимание окружающих Вам обеспечено.

10. И, наконец, субъективные ощущения – как от обычной сигареты, то есть полная, стопроцентная имитация процесса курения, замена обычной сигареты во всех аспектах.

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение abond » 09 ноя 2010, 06:29

Занимательная вещь, но... как-то изложено-предложено с недостаточными "компонентами" для полного возбуждения аппетита.

Уже почти хочется попробовать, но... Не хочется брать кота в мешке!
Не могли бы как-то приоткрыть мешочек, показать хоть чуточек...
Так хочется хоть глазком взглянуть, чтоб... потому уже решить: покупать, рассмотреть... потянуть?

Можно где-нить рассмотреть-приглядеться, о чем идет речь... и насколько слово совпадает с реальностью... или вы предлагаете мне положится на ваше мнение?
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Олеся
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:17

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Олеся » 13 ноя 2010, 00:42

Пока сам не попробуешь, никто не убедит купить электронную сигарету.Меня е-сигареты привлекают, так как можно курить и не портить воздух табачным дымом дома. Особенно зимой, когда холодно и лень бежать на улицу или в подъезд, что может быть удобнее электронной сигареты. К тому же дома не будут портить вид полные пепельницы, а поисках зажигалки в сумочке вообще можно забыть. К тому же мысль, что все таки бросаешь курить не может не радовать.

Zegeberg
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 17:44

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Zegeberg » 13 ноя 2010, 18:03

Согласен электронная сигарета дело хорошее, но только при условии, что человек собирается реально бросать курить. Я уже встречал такие случаи, что люди по несколько раз переходили с обычных сигарет на электронные и обратно. Если уже начинать курить е-сигареты, то хотя бы назад не перебегать, а то реально никакого толка и близко не увидишь. Кстати в Европе вариант перебежек с одних на другие сигареты практически равен нулю.

polet
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:25

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение polet » 13 ноя 2010, 18:55

Абсолютно согласен с тем, что электронная сигарета имеет ряд преимуществ перед обычным курением, но она не так привлекательна для того, чтобы начать курить. Многих привлекает именно запах дыма, а этого е-сигарета дать не может. Бросить курить она тоже не поможет, зато не будет вредить окружающим, да и Ваш организм тоже будет получать меньше ядов.

Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Александрон » 15 ноя 2010, 22:19

А кто-нибудь может себе представить ковбоя Marlboro с электронной сигаретой?
Никто? И это хорошо.Хорошо что с ростом популярности электронных сигарет-будет меньше примеров для подражания.Хорошо,что мальчишки не станут втихаря таскать у отца из пачки одну-две электронных сигаретки.Хорошо,что на вопрос о том есть ли закурить можно будет услышать: извини браток,последний картридж остался.

Если перечислять по степени вреда для организма от наименьшего к максимальному, то я бы выстроил так:
1. НЕ КУРИТЬ НИЧЕГО;
2. Электронные сигареты;
3. Обычные сигареты.

Аватара пользователя
Natalik
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 03:22

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Natalik » 21 ноя 2010, 03:43

А мне нравится идея электронных сигарет. Хороший заменитель настоящих. Я сейчас в декрете, и больше года не курю. Но иногда так хочется затянуться, ужас... Особенно когда понервничаю. Проблема в том, что табачный дым после родов терпеть не могу. Вот и выход. Электронная сигарета и куришь и запаха нет. Чудо!

lev2010
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Пол: Женщина
Контактная информация:

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение lev2010 » 21 ноя 2010, 04:40

1. Отсутствие табачного дыма, запаха, и, как следствие – невозможность эффекта «пассивного курения».
Это на мой взгляд самое главное достоинство! Обычные сигареты позволяю себе курить только в обществе курящих и одного не курящего, но близкого друга, но там свои обстоятельства есть. Так же приятны пункты 6 и 7,хотя лично я на данном этапе жизни бросать курить не собираюсь. Остальные преимущества не вызывают такого количества положительных эмоций, особенно к примеру 5й пункт :-): но в общем фича прикольная. Думаю скоро будет популярная и в нашей климатической зоне.

Аватара пользователя
yu8l8ya
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:52

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение yu8l8ya » 21 ноя 2010, 12:22

Электронные сигареты имеют массу преимуществ перед обычными. Имидж, здоровье, забота об окружающих - всё это несомненные плюсы! С тех пор как в мою жизнь вошла электронная сигарета, я стала ощущать, что курить хочется всё меньше и меньше. Так что, польза есть! И мой некурящий муж перестал злиться на меня за постоянно задымлённую кухню!

Kolod
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:25

Преимущества электронных сигарет перед обычными

Сообщение Kolod » 21 ноя 2010, 12:32

За что я люблю электронные сигареты, так это за то что их можно курить в любом месте. за то что они очень элегантные и легко вписываются в имидж и ещё за то что большое разнообразие вкусов:малина,апельсин,клубника. Ну и самое важное для меня - эти сигареты безвредны, повторяю безвредны и с помощью них можно бросить курить!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»