Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
yu8l8ya
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:52

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение yu8l8ya » 21 ноя 2010, 13:26

Да, конечно, говорить, что электронная сигарета - это классно и правильно, это не совсем верно. Всё равно, никотин присутствует, всё равно, это форма курения. Но для тех людей, кто никак не может бросить курить, электронные сигареты действительно могут стать стражниками, берегущими здоровье. Для себя я решила, что если курить, то только e-сигареты!

Аватара пользователя
Алина
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:31

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение Алина » 21 ноя 2010, 13:33

Sierra писал(а): Но в каком бы амплуа мы бы не рассматривали это замечательное изобретение - сигареты в запрещенном месте, медицинском приборе или психологической игрушке - электронная сигарета на страже Вашего здоровья будет исключительно эффективна.

Я считаю, что на страже нашего здоровья можем стоять только мы сами и никто другой. Только от нас самих зависит курить и портить свое здоровье или бросить эту вредную привычку. Я против любых сигарет, однако, электронная сигарета вызывает у меня маленькое уважение только потому, что она не дает эффекта пассивного курения. А это уже хорошо, т.к. хотя бы те люди, которые не курят, не будут страдать от сигаретного дыма. :co_ol:

Аватара пользователя
yu8l8ya
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:52

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение yu8l8ya » 21 ноя 2010, 13:39

Легко говорить, я против сигарет, и электронная сигарета - не вариант. Я курю больше десяти лет и не могу справиться никаким другим образом. Так что, перейдя на электронные сигареты, я так считаю, я берегу своё здоровье и здоровье окружающих меня людей. Уже то, что при помощи е-сигарет решена проблема пассивного курения - это большой шаг к здоровью людей нашей планеты!

Аватара пользователя
Аврелия
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:11
Пол: Женщина
Откуда: Москва

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение Аврелия » 21 ноя 2010, 15:07

Николай76 писал(а): Дешевые модели имеют кучу недостатков. ИМХО цена на нормальные модели начинается от 2800-3000 руб.
Спасибо, посмотрим)
А какие недостатки у дешёвых моделей? Картриджи быстрее заканчиваются? Или вкус хуже?

И ещё: насколько хватает этих фильтров? Муж курит относительно дорогие сигареты - Камел, пачка в день. Получается, электронная сигарета по идее не экономит бюджет =) Но здоровье, конечно, дороже.
А чтоб вообще не расходовать на это дело в перспективе... хорошо бы, но пока это кажется нереальным.

Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение Александрон » 22 ноя 2010, 23:25

Можно долго спорить о плюсах и минусах электронных сигарет, но ситуация сложилась так, что на сегодняшний день, (кроме полного отказа от курения) единственной реальной альтернативой сигаретам с табаком, являются электронные сигареты. И это шанс для очень многих курильщиков вырваться из табачной ловушки и защитить здоровье окружающих. И цена вопроса здесь, жизнь и здоровье.

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение abond » 26 ноя 2010, 12:58

Да, это может действительно было бы так, если бы было под контролем некурящих докторов и по желанию курцов... И регулярность-систематизация была бы такая же как присуща процедурам иглоукалывания по рецепту-назначению, которые легко выполнимы в больнице... А вот дома уже и расслабиться можно... и забыть, особенно если уже и как бы... не болит!
На страже - это непременно с тем, кто стражем называется... без оного это... блеф!
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Электронная сигарета на страже Вашего здоровья!

Сообщение Vlad » 27 ноя 2010, 16:58

Прочёл название темы. Утверждать то, что электронная сигарета стоит на страже здоровья человека равносильно утверждению того, что дикие хомяки стоят на страже запасов зерна в амбаре. :-) Конечно, из двух зол всегда выбирается меньшее, но это уж если нет вообще никакой возможности избежать обеих. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»