USB ионизатор и очиститель воздуха - гаджет компьтерщика!

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

USB ионизатор и очиститель воздуха - гаджет компьтерщика!

Сообщение agerzen » 06 ноя 2010, 16:24

Вставляется в порт USB, как обычная флешка, и даже очень напоминает ее с виду-формами, и ионизирует и очищает, а значит заботится о здоровье и увеличивает время трудоспособности, эффективности работы и... эффектный гаджет-подарок (долларов в 20 ценой), который будет напоминать о себе... если хозяину не все равно чем он дышит...


Особенности:
* 100% новый брендовый ионизирующий воздухоочиститель;
* Этот USB ионизатор выпускает в воздух полезные для здоровья отрицательно заряженные ионы, которые присоединяются к молекулам воздуха и очищают их от вредных частиц;
* Испускаемые отрицательные ионы очищают воздух и удаляют токсичные вещества включая частицы пыли, ароматы и т.д.;
* Отрицательные ионы могут также устранить статику, уменьшить EMI и помочь повысить Вашу энергию и настроение;
* Просто включите его в любой порт USB, и ионный воздухоочиститель начнет работать немедленно без всяких батарей и шнуров питания;
* Ионизатор имеет зеленый светодиод, который указывает на работу прибора;
* Размеры: 8.9x2.0x1.9 см;
Вложения
Ионизат.jpg
ионизатор-воздухоочиститель работает в паре с компьютером или ноутбуком или USB зарядкой и обеспечит Вас свежим и чистым воздухом во время работы за компьютером.
Ионизат.jpg (3.8 КБ) 4575 просмотров

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

USB ионизатор и очиститель воздуха - гаджет компьтерщика

Сообщение abond » 08 ноя 2010, 06:00

agerzen писал(а):Вставляется в порт USB, если хозяину не все равно чем он дышит...
И я такую вот хочу! Во первых, часто при длительной работе за ПК появляется преждевременная усталость. И именно от того, что надышишь, хотя и не бегаешь, в комнате. Появляется позыв на зевоту, желание потянуться или упасть развалится на диванчик, и забыть обо всем, как... "божий одуванчик". Но работа требует концентрации и внимания, продолжения... при потери работоспособности мозга... и смотришь... а видишь фигу... И все потому, что кислорода недостает. Хорошо если сообразить успеваешь: кофе, балкон... или сквозняк!..
А тут - воткнул в USB-порт, ведь не все равно чем дышать, чтоб работать... и чувствуешь себя...
Кстати, кто-нить чувствовал себя так, как я представить хочу? кто-нить дышал столь миниатюрным помошником? че дает, как помогает?
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Madlen
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:57

USB ионизатор и очиститель воздуха - гаджет компьтерщика

Сообщение Madlen » 14 ноя 2010, 13:37

Очень полезная вещь! И не только для тех, кто часами сидит у компьютера. Не всегда можно открыть окно, да и эффекта такого это не даст. Единственно, смущает маленький размер этого гаджета. Мы дома пользуемся ионизатором величиной раза в три побольше, который работает от электирической сети, он очень хорошо освежает воздух в комнате.

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

USB ионизатор и очиститель воздуха - гаджет компьтерщика

Сообщение Alexander » 25 авг 2011, 04:40

abond писал(а):И я такую вот хочу! Во первых, часто при длительной работе за ПК появляется преждевременная усталость. И именно от того, что надышишь, хотя и не бегаешь, в комнате.
Ну, здесь стоит немного и поспорить. Усталость и нехватка кислорода клеткам мозга может как раз возникнуть потому, что "не бегаешь в комнате", а часами сидишь за ПК. Ведь сидение за ПК может нарушить правильное кровообращение, отчего и начинают страдать клетки головного мозга (да и не только они). Поэтому как раз и нужно регулярно делать перерывы и, быть может, даже "пробежаться по комнате/комнатам", сделать зарядку, потянуться... Тогда и усталости будет меньше. А вот только надеяться на USB ионизатор и очиститель воздуха в данном случае не стоит...

Vladislav_D
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 01:27
Пол: Мужчина
По гороскопу:

USB ионизатор и очиститель воздуха - гаджет компьтерщика!

Сообщение Vladislav_D » 25 сен 2014, 01:30

Меня больше прикалывает USB тапочки и перчатки :D

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»