И на этом проверь (или закали) волю свою!

Делимся советами и рекомендациями о том, как бросить курить.
Аватара пользователя
Zergik
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:02
Пол: Мужчина

И на этом проверь (или закали) волю свою!

Сообщение Zergik » 18 дек 2010, 18:12

Сколько все таки дряни в сигаретах...

Аватара пользователя
Leviafan
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 03:45

И на этом проверь (или закали) волю свою!

Сообщение Leviafan » 27 мар 2011, 15:32

Мелькнула строчка, что курящие и пьющие - это зомби. Оригинально, тем более, если учесть, что выбор они сделали сами. В таком случае, и каждый едящий - есть просто марионетка. Нет, без еды, конечно, просто не прожить, но достаточно обойтись и двумя корками черного хлеба в день. Любой скажет, что излишества не на пользу. Просто никто не хочет видеть дальше своего носа. Роботы и андроиды ведь не курят, а еще не любят и не занимаются сексом.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

И на этом проверь (или закали) волю свою!

Сообщение agerzen » 15 июл 2011, 19:50

Zergik писал(а):Сколько все таки дряни в сигаретах...
Вспомнил случай в Заполярье: сосед по комнате в общежитии скуривал по 2-3 пачки в день, и не сигарет с фильтром, а папиросы "Беломорканал". А это по 25 штучек в пачке...
Так вот я ему, шутя, показал как-то банальный фокус демонстрировавший сколько дряни в папиросе: дунул-выпустил дым через простынь. Она, естественно - "поржавела".
Курец "Беломора" выкинул месячный запас папирос с девятого этажа в снег двухметровый...
Через пол часа - попросил у меня сигарету!
Во какая дрянь в них...

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

И на этом проверь (или закали) волю свою!

Сообщение Webecom » 17 июл 2011, 15:32

agerzen писал(а):Через пол часа - попросил у меня сигарету! Во какая дрянь в них...
Занимательная история. У меня вопрос: так Вы не отказали просящему? И чем были мотивированны Ваши действия?
Администратор форума www.webecom.ru

Rudi
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:32
Пол: Мужчина
По гороскопу:

И на этом проверь (или закали) волю свою!

Сообщение Rudi » 10 сен 2014, 21:32

Сила воли - мощный аргумент в борьбе с курением. Но или она (сила воли) есть - или ее нет. Хорошо тем, у кого с этим порядок, за две недели выработал "антипривычку " к никотину и пошел счастливый дела делать, а вот тем, у кого силы воли нет что можно посоветовать? Она как-то вырабатывается, интересно? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

И на этом проверь (или закали) волю свою!

Сообщение agerzen » 21 ноя 2014, 20:50

Rudi писал(а): Хорошо тем, у кого с этим порядок, за две недели выработал "антипривычку " к никотину и пошел счастливый дела делать, а вот тем, у кого силы воли нет что можно посоветовать? Она как-то вырабатывается, интересно? :ne_vi_del:
Поверьте личному опыту: "Нет ничего проще чем бросить курить, лично я бросал разов сто" . Это не мои слова (Марка Твена), но я имею полное право под ними подписаться тоже, потому что таки бросил и горжусь этим... И бросил "легко". Плюнул на все попытки сразу и на все отговорки-уговоры друзей, сотоварищей и приятелей (именно они чаще всего провоцируют завидуя или завидуют провоцируя) и решил проверить волю свою. А следовательно проявить ее. И проявил: мало того что не курю по прежнему, но ведь уверен в том, что меня и не заставишь, не то что уговоришь...

Будь мужиком, брось хоть одну дурную привычку которая тебя делает слабым и зависимым как... женщину!..

Ответить

Вернуться в «Самые эффективные способы бросить курить»