Предложения по улучшению работы форума, отзывы

Предложения по улучшению работы форума, его разделов, добавление новых
Алексей
Отец и основатель
Отец и основатель
По гороскопу:
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 17 ноя 2010, 04:07

[horizontalline][/horizontalline]
Большое Вам спасибо за отзыв - постараюсь ответить на все вопросы и предложения.
cefp писал(а):Предлагаю поменять логотип
Обязательно поменяем, мне тоже этот не нравится, разрабатываем :-):
cefp писал(а):Из того что в нем используются изогнутые тонкие линии на контрастном фоне появляется искажения вызванные тем что мониторы выдают изображение пикселями. Из-за этого создается некоторое впечатление несоответствия. Тоже самое с мелким текстом Форум для современных людей под логотипом. Для этого текста (или шрифта) не хватает пикселей.
Странно, я у себя такого не замечаю. Разве что на работе на бюджетном LCD-мониторе Acer - на остальных проверял, не выявил искажений.

Просьба высказаться других участников форума, как Вам графическое качество логотипа?
cefp писал(а):Еще одно предложение: уменьшить количество смайликов появляющихся справа от окна ввода текста сообщения. Может быть сделать так чтобы появлялись только основные а остальные при нажатии дополнительной кнопки. С непривычки приходится искать кнопку отправки сообщения.
Пока не нашел как убрать в дополнительную кнопку лишние смайлики, может подскажете? Кстати, у людей с невысокой скоростью соединения с интернетом - они еще и подгружаются поди долго... Да, согласен - надо или прятать в кнопку, или убирать половину.
cefp писал(а):P.S. для Администратора. Когда у меня появится возможность отправки личных сообщений напишу Вам ЛС. Когда становится доступным написание ЛС?
P.S. для cefp'a: Через три сообщения (пока действует порог предварительной модерации сообщений для каждого, вновь зарегистрированного пользователя в целях борьбы со спамом).

Что не предложение - прям в точку! Благодарю за внимание :-):
Администратор ресурса https://forum.webecom.ru

Реклама
Alexander
Активист
Активист
По гороскопу:
Контактная информация:

Сообщение Alexander » 17 ноя 2010, 05:13

Администратор писал(а):Просьба высказаться других участников форума, как Вам графическое качество логотипа?
Пока не нашел как убрать в дополнительную кнопку лишние смайлики, может подскажете? Кстати, у людей с невысокой скоростью соединения с интернетом - они еще и подгружаются поди долго... Да, согласен - надо или прятать в кнопку, или убирать половину.
На работе на мониторе с ЭЛТ 17" на логотипе есть некоторые искажения ("ступеньки" на тени от надписи на буквах "W" и "M"), дома на ЖК-мониторе 22" искажений не замечал. Сегодня дома специально еще раз обращу на это внимание и отпишусь.
Смайлики однозначно надо убирать (либо совсем, либо "в дополнительную кнопку"), ибо они занимают много полезного места на экране, что, затрудняет поиск кнопки "Отправить" (приходиться долго скроллировать экран вниз), а к тому же - сильно замедляют загрузку страницы.

Алексей
Отец и основатель
Отец и основатель
По гороскопу:
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 17 ноя 2010, 20:33

Alexander писал(а):На работе на мониторе с ЭЛТ 17" на логотипе есть некоторые искажения ("ступеньки" на тени от надписи на буквах "W" и "M"), дома на ЖК-мониторе 22" искажений не замечал. Сегодня дома специально еще раз обращу на это внимание и отпишусь.
Спасибо, с нетерпением ждем ответ.

cefp
Посетитель
Посетитель

Сообщение cefp » 18 ноя 2010, 13:38

По структуре форума.

Первое что бросает в глаза отсутствие темы форума. Судя по заголовку основная тема электронные сигареты.
И почти такие же по уровню значимости темы про домашние мини-пивоварни и современные гаджеты.

Такую неопределенности тематики форума в заголовке я считаю минусом. Лучше их объеденить общей темой или выделить одну главной, а остальными оставить второстепенными.

На мой взгляд в качестве главной темы подошла бы тема гаджетов.
Название темы про гаджеты: соверменные гаджеты. Но есть раздел ретро. И есть гаджеты которые могут быть интересными но не подподающие под определение современных. Я бы название этой темы тоже поменял бы. Может быть на "интересные гаджеты". Или другую фразу.

По разделам.
Предлагаю выделить три большие группы форумов.

1. Гаджеты.
В нем подразделы.
1.1 Все самые занимательные гаджеты.
Этот раздел поставить первым и в него вносить больше всего тем про все самые интересные гаджеты. Чтобы можно было бесконечно удивляться тому какие есть интересные гаджеты.
1.2. Поиск гаджета.
Раздел для тех кто видел или знает или думает что есть какой-то нужный ему гаджет. В этом разделе любой человек может задать вопрос о любом гаджете. Может быть сейчас этот раздел не стоти открывать или перенести ближе к концу.
1.3. Разрабатываемые гаджеты.
Те гаджеты о которых уже есть информация он еще в стадии разработки и не доступны людям.
1.4.Хенд мейд.

2. Темы по увлечениям.
2.1. электронные сигареты и кальяны.
2.2. мини-пивоварни.
2.3. иконостасы
2.4 настольные игры.

3.
3.1. адмнистративный раздел
3.2. Реклама, куплю, продам, предложения.
3.3 развговоры на свободные темы.

cefp
Посетитель
Посетитель

Сообщение cefp » 18 ноя 2010, 13:40

Администратор писал(а): Пока не нашел как убрать в дополнительную кнопку лишние смайлики, может подскажете?
Я тоже не знаю. Но под смайликами есть кнопка "еще смайлики". Может быть просто удалить часть предыдущих смайликов?

Алексей
Отец и основатель
Отец и основатель
По гороскопу:
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 19 ноя 2010, 08:45

cefp писал(а):По структуре форума...
Вопрос безусловно серьезный и требует тщательной обдуманности с моей стороны и разумеется с Вашей помощью. Переработаю структуру "на бумаге" - выложу на рассмотрение.

Алексей
Отец и основатель
Отец и основатель
По гороскопу:
Контактная информация:

Сообщение Алексей » 20 ноя 2010, 09:20

cefp писал(а):Но под смайликами есть кнопка "еще смайлики". Может быть просто удалить часть предыдущих смайликов?
Смайлики убраны в "Еще смайлики". Проверяйте и пользуйтесь на здоровье. :-):

Alexander
Активист
Активист
По гороскопу:
Контактная информация:

Сообщение Alexander » 20 ноя 2010, 09:54

Администратор писал(а):[horizontalline][/horizontalline]
Alexander писал(а):На работе на мониторе с ЭЛТ 17" на логотипе есть некоторые искажения ("ступеньки" на тени от надписи на буквах "W" и "M"), дома на ЖК-мониторе 22" искажений не замечал. Сегодня дома специально еще раз обращу на это внимание и отпишусь.
Спасибо, с нетерпением ждем ответ.
Ответ готов: дома на мониторе 22" тоже самое: ступеньки.

Vlad
Король котов
Король котов

Сообщение Vlad » 20 ноя 2010, 14:56

Форум приобрёл новый, более привлекательный для посетителя вид, что невозможно не заметить. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

китти
Дикая кошка
Дикая кошка
По гороскопу:

Сообщение китти » 20 ноя 2010, 15:44

Очень освежился форум, стал веселей, ярче. Сокращение смайликов очень удобное получилось. Кстати, о форме обращения друг к другу. Я всегда считала, что обращаясь к незнакомому, нужно соблюдать уважение. Хочется на ты- предложи, ведь может быть твой оппонент вдвое тебя старше, какое тогда тыкание? Меня, например, крайне располагает к форуму именно то, что общение на форуме крайне корректное. :a_g_a: это почти раритет сейчас.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Ответить

Вернуться в «Обратная связь. Ваши предложения и комментарии»