Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивоварню!

Специализированное оборудование, методы и технологии для приготовления алкогольных напитков (пиво, самогон, настойки, вино и пр.) в домашних условиях.
Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивоварню!

Сообщение agerzen » 06 ноя 2010, 06:15

Какой мужчина не желает пива тогда... когда хочется?
Что сделает, на что согласен он ради него?..
Кто из мужчин не хочет быть... пивоваром (хотя бы в душе... или на словах!)?
Так осчастливте, лучшего подарка для мужчины сыскать тяжело:


"Beer Machine, личный мини-пивзавод - оригинальный и очень полезный подарок. Мини-пивоварня и "собственное" не фильтрованное пиво может стать предметом гордости любого мужчины, и предметом зависти его друзей."

"Вы находитесь под влиянием мифов о вреде пива? Это не относится к пиву из домашней пивоварни!"

"Живое" не фильтрованное пиво - очень полезный продукт, который содержит множество витаминов и микроэлементов. При регулярном его употреблении в организме усиливается обмен веществ, выводятся шлаки, улучшается состояние волос, ногтей и кожи, возрастает иммунитет и стрессоустойчивость.
Противопоказаний для употребления живого пива не так уж и много: детский возраст, и серьёзные нарушения пищеварительного тракта.

Вас не устраивают цены на "ЖИВОЕ" пиво? Разумный коммерческий ход - мини-пивоварня!

Пивоварни и производство пива - это ещё и выгодный бизнес. Мини-пивоварни - вот то, что быстро окупиться и начнёт приносить доход владельцам маленьких уютных ресторанчиков. Имея несколько мини-пивоварен, можно разнообразить ассортимент и удовлетворить вкус любого гурмана. Обычное пивное оборудование достаточно громоздко и сложно в эксплуатации, а домашние мини-пивоварни - единственное исключение из правил: они легко помещаются в обычный холодильник, просты в эксплуатации, надёжны и долговечны.

Вы не любите пиво? Так Вы просто не пробовали пиво из ДОМАШНЕЙ ПИВОВАРНИ!...

"Приготовление пива с использованием Beer Machine практически не требует времени и усилий, пивовар должен действовать в соответствии с инструкцией к пивоварне, а остальное сделает умная Beer Machine"

Разве не убедительно выше изложенное? Разве не подарок "умная Beer Machine"?

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Еще один путь к сердцу мужчины... подарите ему - пивовар

Сообщение Надя » 06 ноя 2010, 08:10

Я, наверное, осчастливлю, только не сразу. А вдруг она ему не нужна и готовить пиво он вообще не хочет. Тогда придётся либо самой пиво варить, либо ещё кому-нибудь подарить. К тому же большинство подобных приспособлений могут вообще на радостях только однажды использоваться, а потом пылиться где-нибудь далеко на полке. Да и смеси ведь придётся покупать, если уж шибко понравится, а где я их в тайге наберусь?

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Еще один путь к сердцу мужчины... подарите ему - пивовар

Сообщение agerzen » 06 ноя 2010, 10:18

Надя писал(а):Я, наверное, осчастливлю, только не сразу... Да и смеси ведь придётся покупать, если уж шибко понравится, а где я их в тайге наберусь?
Да не волнуйтесь, пожалуйста! поищем для вас где-то среди... гаджетов. И если не найдем - закажем. Думаете не заинтересуются? Уверен, что если еще нет, то "завтра-послезавтра" при появлении спроса-потребителя появится и "новый" электронный вид не только закуски после пива - сигареты-гаджет, но и пиво... из электронного "самовара" с запахом пива... И будете вы пить... чистейшую воду из таежного родника.... с привкусом брендового-марочного пива, появляющегося после прохода по змеевику... Электронной пивоварни!..
В коем веке то живем...!
И тайга... в компьютерах!..

Yurik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:01
Пол: Мужчина

Еще один путь к сердцу мужчины... подарите ему - пивовар

Сообщение Yurik » 06 ноя 2010, 11:37

Надя писал(а):Да и смеси ведь придётся покупать, если уж шибко понравится, а где я их в тайге наберусь?
Надежда, сейчас все можно заказать через интернет-магазин, и пивные смеси не исключение :-): Раз интернет есть - значит не такая уж и тайга непроходимая :hi_hi_hi: Если не секрет, поделитесь откуда вы? Ужасно интересно, есть ли еще люди, живущие по законам дикой природы? (сорри за оффтоп).

Lutik
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:02

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивовар

Сообщение Lutik » 13 ноя 2010, 14:02

Очень интересно, думаю, мужу понравится мини-пивоварня, да и родственников можно порадовать. Пиво, действительно, полезный продукт, только если употреблять его умеренно, там витамины группы В, оно выводит из организма канцерогены, снижает риск раковых заболеваний. А скажите, сколько времени необходимо для приготовления пива и как называются смеси для него? :co_ol:

Halloy
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:18

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивовар

Сообщение Halloy » 13 ноя 2010, 15:30

Есть специальные смеси Mr.Beer. Они содержат в своем составе разные сорта солода: светлый, шоколадный, карамельный, мюнхенский, венский. Смеси готовятся мастерами-пивоварами, и хмель применяется высококачественный. Пиво получается великолепное, вкус восхитительный.

Для приготовления пива нужно где-то 10-14 дней.
Мне нравится, что можно самому приготовить разные сорта пива и попробовать их. Все полезные свойства живого пива сохраняются. Пиво всегда свежее.

Кроме того, домашние пивоварни Mr.Beer и BeerMachine очень простые в применении. Нужно только поставить пивоварню в комнату с подходящей температурой, и дальше пиво готовится само без вмешательства.

Аватара пользователя
Нюша
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:40

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивовар

Сообщение Нюша » 21 ноя 2010, 10:15

Вот я тоже решила мужу на 10 годовщину нашей свадьбы подарить домашнюю пивоварню. Думаю – заслужил.
Почитала форум, все довольны и счастливы. Но вот смущает одно, мы из Приморья. Тоже почти тайга. Как мне смеси заказывать? В дороге не испортятся? И сколько это удовольствие будет стоить?
Какие комплектующие стоит сразу заказывать?
И, наверно, главный вопрос. Плюсы и минусы разных производителей. Интересует личный опыт. Тут только про Beer Machine нашла. Но хотелось больше выбора.

Andy
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:47

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивовар

Сообщение Andy » 21 ноя 2010, 11:03

А я отцу, на 50-летие, подарил такую мини-пивоварню - купил в интернет-магазине (так дешевле). Также солод там купил, для начала. Отец радовался как дитя малое, а мама на меня не очень одобрительно посмотрела. Теперь у нас семейная традиция - каждые выходные мужская часть семьи собирается на домашнее пиво и футбол.

екатеринка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:15

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивовар

Сообщение екатеринка » 21 ноя 2010, 12:02

Долго ломала голову, что подарить мужу на десятилетие свадьбы, брат посоветовал домашнюю мини-пивоварню (у него уже своя есть). Если честно сказать, я тоже пиво люблю, так что подарок вышел для двоих, а муж был в восторге от идеи. Так здорово вечерком жарким летом посидеть во дворе дома со своим живым пивом разного вкуса. А с братом мы теперь соревнуемся семьями у кого вкуснее пиво вышло.

mushu
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:19

Еще один путь к сердцу мужчины... Подарите ему - Пивовар

Сообщение mushu » 21 ноя 2010, 12:08

У кого есть опыт заказа мини-пивоварни через интернет, поделитесь опытом, плиз))) Возможно, рассмотрю как презент любимому супругу на Новый год. Заранее прошу прощения за некоторую долю лени (куда ж без нее :smu:sche_nie: ), но в каком ценовом диапазоне сие чудо техники + расходники. Боюсь не потянуть материально. Да, и как с доставкой в Ростовскую область?

Ответить

Вернуться в «Пивоварня и самогон»