Нереально крутой чехол-бампер R-Just Amira для Айфон 7

Ответить
drunya
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 14:51
Пол: Мужчина

Нереально крутой чехол-бампер R-Just Amira для Айфон 7

Сообщение drunya » 01 янв 2018, 18:06

ch1.jpg
ch2.jpg
Защитный чехол R-Just Amira для Айфон 7

Это наверно лучший из всех противоударных чехлов на айфон 7 который я пользовал, до сих пор он служит мне верой и правдой. Полностью соответствует своим характеристикам. Я любитель активного образа жизни и мне просто был необходим подобный аксессуар, иначе айфон у меня просто долго не проживёт. Проверенно временем и опытом, полученным с моделью SE, через неделю после покупки конкретно деформировал корпус, полный край, словами не передать.
ch4.jpg
ch6.jpg
Поэтому единственным правильным решением с покупкой семёрки купить дополнительный защитный чехол R-Just Amira. Первое впечатление, когда курьер мне его вручил, было немного пугающим. Причиной этому был его размер, а именно толстые ребра, которые шли по всему периметру аксессуара, что значительно увеличивало размер айфона. Даже автомобильный держатель пришлось заменить из-за размера. Но спустя полгода пользования могу со 100% уверенностью заявить, чехол окупил себя полностью, поскольку уже было несколько прецедентов после которых дисплей бы приказал долго жить , а про корпус я вообще молчу.
ch7.jpg
ch8.jpg
Теперь перейдём непосредственно к особенностям и характеристикам аксессуара. Это трёх составной, комбинированный чехол бампер из металла, стекла и силикона, причём последний материал занимает более 70% всего аксессуара.

Внутренняя часть чехла состоит, из прочной, плотной силиконовой накладки имеющей в своём основании все необходимые технические отверстия для удобной эксплуатации телефона.
ch3.jpg
ch5.jpg
Элементы управления айфоном 7 также надёжно защищены силиконовыми заглушками, особенно понравилось продуманное решение с переключателем в беззвучный режим.

Периметр накладки имеет утолщённую форму с мощными амортизирующими углами. Гнездо зарядки смартфона закрывается металлической заглушкой, что значительно снижает вероятность проникновения мелкой пыли, грязи. Задняя часть чехла дополнительно защищена карбоновой накладкой толщиною примерно 3 мм.
ch9.jpg
ch10.jpg
Внешняя задняя часть выполнена из металлического бампера, он устанавливается в самую последнюю очередь при сборе аксессуара.

Это также огромный плюс, поскольку дополнительно покупать его уже не надо. Качество, чувствительность стекла отличное, передача прикосновения без каких либо задержек. После установки всех компонентов скрепляется четырьмя металлическими болтами. В комплекте идёт специальная отвёртка, тряпочка для протирки экрана и три запасных болтика на случай потери используемых.
ch11.jpg
ch13.jpg
Ну, вроде всё написал, в заключении к своему отзыву добавлю, R-Just Amira наверно единственный противоударный чехол который полностью оправдывает своё название, с ним действительно нестрашно.
ch14.jpg
Будьте осторожны сейчас очень много продают дешёвых копий, особенно на али. Благодарю за внимание!

федор999
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 18:46
Пол: Мужчина

Нереально крутой чехол-бампер R-Just Amira для Айфон 7

Сообщение федор999 » 15 мар 2018, 18:49

Айфоны - очень хорошие и модные гаджеты. И чтобы их беречь от поломок и т.п., надо обеспечить их самыми лучшими чехлами. Лично я для своего телефона модели Айфон 8 плюс купил деревянный чехол из очень прочного материала, именно то, что мне надо!

Ответить

Вернуться в «Чехлы, сумки, бамперы, защита»