Почему вы играете в настольные игры?

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Yuli
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:37

Почему вы играете в настольные игры?

Сообщение Yuli » 13 ноя 2010, 14:16

Почему я играю в настольные игры? Муж заставил и это не шутка, просто однажды в который раз поругавшись из-за места у компьютера, он ушел в туалет и пришел с решением, что с этого дня возрождаем настольные игры. Сначала, было как-то не по себе, все бросала взгляды на ПК, а теперь уже втроем вместе с четырехлетней дочерью играем и надо сказать расслабляешься и отдыхаешь намного лучше, чем за компьютером, и весело и мозги заставляешь работать и просто наблюдаешь, как развивается дочка))

Аватара пользователя
АлексейБерезин
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:32

Почему вы играете в настольные игры?

Сообщение АлексейБерезин » 21 ноя 2010, 11:15

:-): Вот лично мне 16 лет, я до сих пор играю в настольные игры, правда они маленько сменились. Люблю очень настольный теннис, нарды, шашки, шахматы, карты. С тех пор появились еще и такие как настольный футбол, хоккей. Мне очень нравятся игры такого типа. Такие игры не дают соскучиться в компании, часто веселят народ и заставляют задуматься! Такие игры я постоянно включаю в различных праздниках, на днях рождениях всяких, при встрече с друзьями, да и так чисто с родней. Понимаете такие игры позволяют узнать лучше друг друга, забыть различные обиды, или же наоборот позволяет решить различные споры, выяснить кто же все таки прав. Бывают конечно единичные случаи при проигрыше обиды :hi_hi_hi: , но к счастью, как ни странно, на долго такие обиды не затягиваются))

Bondiana
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 11:59

Почему вы играете в настольные игры?

Сообщение Bondiana » 21 ноя 2010, 12:15

Думаю, что настольные игры полезны для того, чтобы наладить и укрепить контакт с другими людьми, чтобы подружиться. Настольные игры делают ближе и родственников, вернувшихся усталыми и немного злыми, после тяжелого рабочего дня. Этого не скажешь, например, о компьютерных играх, которые человека как-бы отстраняют от реальности, от общения с людьми и человек становится более закрытым для своих родственников, для друзей, играющих в такие же игры.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»