Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Надя » 05 ноя 2010, 10:11

Зонт Vilac практически ничем не отличается от других зонтов, но в него встроен телефон. Телефон встроен в ручку и пользоваться таким приспособлением скорее всего неудобно. Если только просто пощеголять перед друзьями-подругами.
Я думаю, что некоторые вещи всё же не стоит так превращать в гаджеты. Они и так замечательно выполняют свои функции без всяких излишеств. Вот если бы сделать прозрачный зонтик и из такого материала, чтобы дождевые капли либо звуки какие-то издавали, либо рисунок оставляли, который потом можно было бы записать в компьютере и превратить в музыку или рисунок. Здорово бы было.
Вложения
Зонтик.jpg

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Vlad » 10 ноя 2010, 15:25

Странный какой-то гаджет: совершенно не представляю себе, как можно им пользоваться с должным уровнем комфорта. Зонт есть зонт, а телефон - это телефон. Кроме того, шум падающих капель будет глушить голос и существенно мешать разговору, да и намокнуть можно здорово, ведь для того, чтобы ответить на звонок, необходимо довольно высоко поднять зонт над головой. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Надя » 10 ноя 2010, 15:41

У меня тоже складывается такое ощущение, что большинство изобретателей подобных вещей думают о том, как бы и чем бы удивить покупателя. А что эта вещь будет частично не функциональна никто и не задумывается. Единственное, что можно предложить для удобства пользованием этого телефона - наушники, которые позволят не перемещать в пространстве зонт, а сразу отвечать на звонки.

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Vlad » 11 ноя 2010, 16:47

Точно, наушники ! Даже как-то не подумал. Интересно, сколько такое творение стоит ?
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Alexander » 12 ноя 2010, 16:24

Vlad писал(а):Странный какой-то гаджет: совершенно не представляю себе, как можно им пользоваться с должным уровнем комфорта. Зонт есть зонт, а телефон - это телефон. Кроме того, шум падающих капель будет глушить голос и существенно мешать разговору, да и намокнуть можно здорово, ведь для того, чтобы ответить на звонок, необходимо довольно высоко поднять зонт над головой. :a_g_a:
Судя по картинке, зонт не просто необходимо поднимать над головой, чтоб ответить на звонок или позвонить, его необходимо переворачивать "кверху ногами". :-):

Aleksander
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:30

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Aleksander » 13 ноя 2010, 14:31

Не, ребята, у меня сколько раз была ситуация, когда в одной руке сумка, а в другой зонтик. И в это время тебе звонят. Страшно неудобно в такой момент отвечать на звонок, а приходится. И я не такой виртуоз, чтобы удерживать трубку плечом. Как только у других получается? Я думаю, это будет удобный гаджет - надо только разобраться, как им пользоваться. Ведь его изобрели как раз для такой ситуации. Так что однозначно наушники, и кнопочки скорее всего там, где их удобно нажимать. Той же рукой, что и держит зонтик.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение китти » 15 ноя 2010, 08:19

Не думаю, что нужно так извращаться. Для того, чтобы удобно общаться по телефону есть наушники, блютуз наконец. А с зонтом слабо себе представляю эту возможность. Да и зачем, когда есть более удобные вещи
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

cefp
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:52
Пол: Мужчина

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение cefp » 15 ноя 2010, 21:05

Можно прикрепить к обычному зонту держатель для телефона. Как в автомобиле. Дешево, но не эстетично.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение Webecom » 19 ноя 2010, 07:37

[horizontalline][/horizontalline]
cefp писал(а):Можно прикрепить к обычному зонту держатель для телефона. Как в автомобиле. Дешево, но не эстетично.
Можно на скотч к ручке примотать...
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
curly_sue
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:00
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Vilac - Зонтик с встроенным телефоном

Сообщение curly_sue » 09 дек 2010, 09:51

Администратор писал(а): Можно на скотч к ручке примотать...
Не, скотч не выдержит в столь влажных условиях. Лучше использовать суперклей. :-:ok:-:

А вообще, я согласна, штука не совсем удобная. Даже если примотать к трубке наушники, или даже блютуф-гарнитуру; а что случится с телефоном, если вода на него попадет?
Ребята, спасибо за спектакль. Вам стоило бы продавать на него билеты, но чтобы я согласилась на это еще раз, вам, пожалуй, придется мне приплатить.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»