Светодиодная Led доска для рисования

Ответить
Аватара пользователя
Графиня Стричкин
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:48
Пол: Женщина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:

Светодиодная Led доска для рисования

Сообщение Графиня Стричкин » 07 апр 2016, 08:35

Светодиодная Led доска для рисования
led-panel.jpg
В нашу эпоху огромного разнообразия услуг и товаров очень важным становится привлечение внимания клиентов к производимому товару или оказываемой услуге. И способов рекламы продукта тоже изобретено немало, но нестандартный подход всегда являлся залогом успеха. Представление своего товара при помощи лед доски, как раз и станет таким подходом. Лед доски - это оригинальное рекламное решение, в котором легко проявляется индивидуальность. Надпись или рисунок, который Вы нанесете на доску, станут уникальной рекламой, которой больше нет ни у кого. В любой момент можно стереть старый рисунок и нанести новый.

Что такое светодиодная доска для рисования?
elektronnaya_reklamnaya_doska.jpg
Это электролюминесцентная панель, которая работает за счет преломления света. RGB диоды, интегрированные в экран лед панели, испускают свет, который проходя через надпись, преломляется и создает яркий и красочный рисунок. Вы получите яркий светящийся эффект в неоновых цветах, он не выгорает, экономит электроэнергию, каркас из алюминия никогда не подвергнется ржавчине, а само устройство мобильно и легко в эксплуатации.

Как начать использовать led доски?

Штатив раскладывается в нужном месте и на него устанавливается лед доска, которую так же можно, при помощи входящего в комплект крепежа, повесить на стену. После чего лед доска подключается при помощи адаптера к сети в 220В. Флуоресцентные маркеры перед первичным употреблением следует хорошенько взболтать, после чего стержень несколько раз вдавить до полного исчезновения и подождать. Когда стержень окрасится, он станет готов к употреблению. Нанесенный рисунок или надпись на доску, закрепиться за пару секунд. При помощи салфетки из микрофибры надпись легко удаляется.

Где используются лед доски?
led panel.jpg
- Главное назначение – это реклама продукта или услуги за счет яркого и легко читаемого текста или красочного рисунка.
- Использование вместо классических объявлений.
- Использование лед доски на ярмарках или презентациях увеличивает возможность привлечения потребителя к стендам компании.
- Доска – меню для кафе, ресторанов и баров, в настенном или напольном вариантах сообщающая о выступлениях артистов или о проводимых акциях.
- Как табло, элемент оформления витрин, вывесок или просто интерьера в любых магазинах.
- Тротуарный стенд пред магазином (стрит-лайн).
- Для времяпрепровождения детей или взрослых.
- Все, что придумает Ваша фантазия.

Что дает реклама по средствам лед доски?

- Это необычно, рисунок или надпись получаются яркими и более эффектными, чем стандартная реклама или подсвечиваемый баннер.
- Работать на улице будет и в снег, и в дождь.
- Изображение просто убрать салфеткой и нанести новое маркерами.
- Хорошая видимость изображения и днем, и ночью.
- При желании надпись можно не менять, достаточно поменять цветовую гамму изменение цвета светодиодов.

Комплектация led доски

В стандартный комплект входят:
- сама лед доска,
- восемь флуоресцентных маркеров различных цветов,
- салфетки для удаления рисунка,
- пульт,
- блок питания на 220/12В,
- крепеж на стену.

Покупка led доски – это прекрасное вложение денежных средств в развитие Вашего бизнеса, которое довольно быстро окупится. Стоит только разместить на доске фирменный логотип, товар или предложение, оформленное уникальным видением предложения, и клиент будет заинтересован столь оригинальной рекламой. Время работы led доски составляет до 40 000 часов, то есть до пяти лет непрерывного рабочего режима.
Дорогу осилит идущий ...

Ответить

Вернуться в «Полезные»