Гаджет активности работы на компьютере

Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджет активности работы на компьютере

Сообщение Надя » 05 ноя 2010, 09:59

На мой взгляд, самый бесполезный гаджет. Он представляет собой хомяка, который бежит в колесе. Чем активнее вы работаете на компьютере, например, текст набираете, тем быстрее бежит бедная зверюшка.
Вопрос один: зачем так издеваться над животным и собой? Неужели так необходимо всё очень быстро делать и постоянно находиться за компьютером? Вот уж действительно, этот гаджет можно только подарить кому-нибудь.
хомяк.jpeg
хомяк.jpeg (37.59 КБ) 5430 просмотров

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Гаджет активности работы на компьютере

Сообщение agerzen » 06 ноя 2010, 08:21

Надя писал(а):На мой взгляд, самый бесполезный гаджет. Он представляет собой хомяка...
Ну и "гад же ты!" - хотела выразить своё возмущение сударыня из общества защиты животных... Но образованность и, в крови... преобладающие нормы порядочности, интеллигентности победили искренность вспыхнувших эмоций...
Честно говоря я тоже животных люблю... но никогда не думал так как вы... об белке или хомячка в колесе! что тоже - гаджеты... Но ведь ещё и... Существа!..
Ну и "гад же... я" ! вспыхнуло раскаянием... после осознания написаного женщиной... защитницей!

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджет активности работы на компьютере

Сообщение Надя » 06 ноя 2010, 08:50

Я так поняла, что там не живой, а игрушечный хомячок, но от этого зверская игрушка не стала менее безобидной. А гаджет вообще бесполезный какой-то. Ну кому надо так отвлекаться во время работы на этого бедного игрушечного хомячка? Только место занимает и отвлекает. Ещё бы музыку добавили какую-нибудь противную.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Гаджет активности работы на компьютере

Сообщение agerzen » 06 ноя 2010, 12:32

Надя писал(а):Я так поняла, что там не живой
Да я понял!.. Но сравнил гаджет с настоящими зверюшками именно потому, что я даже на живых не смотрел так, как вы взглянули на комп-приставку к рабочему столу...
Я не видел... именно этот! У меня Винда хрюшка (ХР)... Но видел множество других... И любовался... был у меня такой песик, который лизал экран монитора в такой проекции, что подставив руку, можно было представить, что лижет и ее..
Но тот был развлекательный... А ваш пример видемо касается более "пользительному приспособлению"... как я понял, которое реагировало на активность работы самого компа... А это уже некоторым обязательно... Как индикатор скорости (спидометр) водителю авто...
Так что о ненужности его, программисты наверное могут поспорить... с нами, с вами...
Хотелось бы и их "услышать"!
:nez-nayu:

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Гаджет активности работы на компьютере

Сообщение китти » 15 ноя 2010, 08:25

То, что абсолютно бесполезный, тут не поспоришь. Когда работаешь за компьютером, то нет времени рассматривать бегющего хомяка. Но вот, что так возмутило, не пойму :-): у меня хомяк и крыса целыми днями крутят такие колеса в клетке, пока меня не перекроет и не отберу. Причем скорость бешеная.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджет активности работы на компьютере

Сообщение Alexander » 25 авг 2011, 06:09

Гаджеты ведь бывают не только полезными, но и развлекательными. Этот из разряда вторых, видимо, ибо тоже не нахожу никакой в нем пользы.

Ответить

Вернуться в «Развлекательные»