Пыль и Пепел (Dust & Ash) - коллекционная карточная игра

Игра, основанная на манипуляции относительно небольшим набором предметов, которые могут целиком разместиться на столе или в руках играющих.
Ответить
Jennaro
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 20:01
Пол: Мужчина

Пыль и Пепел (Dust & Ash) - коллекционная карточная игра

Сообщение Jennaro » 30 авг 2015, 20:02

kki_.png
Народ, всем привет.

Совсем скоро мир коллекционных карточных игр пополнит еще один проект - Пыль и Пепел. Игр в таком сетинге, насколько я знаю, попросту нет - кругом одни фентезюхи про гномов, эльфов и орков, а вот постъядерке никто внимание не уделил. В связи с чем мы и решили начать свой проект. И так как мы первые (по крайней мере в отечественном сегменте), нужна помощь. Что бы вы хотели видеть в этой игре? Фракции, типы карт, особенности боёвки... Словом, если есть пожелания, они не повредят.

Пишите в данной теме, буду рад обстоятельным замечаниям!

Dust & Ash - коллекционная карточная игра с элементами стратегии и РПГ, вобравшая в себя лучшие традиции настольных коллекционных карточных игр. Мир Dust & Ash ничего не даёт просто так. Здесь царит анархия, люди сражаются с людьми и чудовищами, не различая кто есть, кто, а утерянные технологии ведут борьбу с мутациями за право решать судьбу человечества. Уникальная система боевых умений даст игрокам возможность создавать собственные тактики и стратегии.
kki_2.png
kki_3.png

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Пыль и Пепел (Dust & Ash) - коллекционная карточная игра

Сообщение Webecom » 29 июл 2021, 06:10

2021 год. Похоже, проект умер в 2016-м году, так и не развившись, а жаль, могло бы получиться нечто интересное.
kki_4.png
kki.png
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Настольные игры»