VAPEXPO MOSCOW - главная международная тусовка VAPE-индустрии 2022 в СНГ

Ответить
Vapexpo2015Moskow
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 13:36
Пол: Женщина
По гороскопу:

VAPEXPO MOSCOW - главная международная тусовка VAPE-индустрии 2022 в СНГ

Сообщение Vapexpo2015Moskow » 24 апр 2015, 12:02

Привет всем :)

VAPEXPO MOSCOW - единственная в СНГ международная выставка VAPE-индустрии. Выставочная зона VAPEXPO объединит производителей и сообщество вейперов для презентации и тестирования новых продуктов индустрии. С каждым годом VAPEXPO MOSCOW собирает все больше представителей. Мы превратили вейпинг в культуру, которая развивается вместе с нами!



Приглашаем на мероприятие, посвященное электронным сигаретам, со сложным названием: Первая конференция и выставка электронных антитабачных ингаляторов VAPEXPO-2022 Moscow, или просто VAPEXPO.

Кроме вдумчивой конференции о перспективах развития е-сигарет в РФ и законодательных инициативах, можно будет заскочить на выставку, нашпигованную новыми моделями атомайзеров, картов и батареек.

Кстати, синоптики нам нашептали, что лето в этом году будет неимоверно жарким, поэтому мы решили разбить на VAPEXPO небольшой оазис: уютную демозону, где вы сможете отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, расслабиться на диванчиках и попробовать разные жижи, которые нам любезно предоставят участники ивента.

Список участников, пробников и девайсов будет обновляться.

Ответить

Вернуться в «Вэйпы и иные парогенераторы»