Гаджеты для Windows

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Гаджеты для Windows

Сообщение Надя » 05 ноя 2010, 09:19

Маленькие компьютерные программы тоже называются гаджетами. Поэтому здесь о них.
Мне, например, удобно, когда на рабочем столе есть часы и календарь и, что самое главное, их видно с расстояния. Ну, иногда ёлочку себе ещё можно поставить, чтобы не забыть, что новый год наступил.
Я бы ещё воспользовалась гаджетом для изучения иностранных языков, но с той поры, как переустановила ОС, это не получается. На ХР гаджеты от висты не работают.
Какими компьютерными гаджетами пользуетесь вы? И зачем они вам нужны?

Аватара пользователя
Elena75
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:30

Гаджеты для Windows

Сообщение Elena75 » 13 ноя 2010, 13:54

Мне очень нравятся компьютерные гаджеты. У меня когда-то была Vista. Тогда я в первый раз узнала о них. Сейчас у меня Windows7. Я поставила самые удобные для себя гаджеты такие как календарь и часы. Еще у меня красуется на рабочем столе гаджет от антивируса Касперского. Елочку я бы тоже себе поставила. Еще думаю поставить гаджет "Погода" и "Головоломка". Мне лично такие гаджеты предают не только удобство, но и настроение.

Аватара пользователя
Евгений
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:19
По гороскопу:

Гаджеты для Windows

Сообщение Евгений » 21 ноя 2010, 14:34

Доброе время суток. Кстати, очень удобная вещь эти гаджеты. Вот например у меня стоят такие гаджеты: Countdown (обратный отсчет дней, до установленной вами датой, например чтобы не забыть день рождение близких или товарищей) World Clock 2.0 часы конечно же стоят, и еще стоит гаджет прогноз погоды. Вот мои три основных гаджета=)

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Гаджеты для Windows

Сообщение vlada » 24 ноя 2010, 23:11

Пока вы не затронули эту тему, я как-то и не задумывалась, что все эти нужные штучки на компе - оказывается тоже гаджеты. :-): :-): :-):
А тут начала присматриваться и поняла, что они у меня оказываются - есть!!!
Стоит у меня заставка с рыбками, парочка интересных плееров, конечно часики, прогноз погоды, но самое главное я совсем недавно установила - слипер.
Конечно, возможно я его не правильно называю и он просто обыкновенный таймер, но для меня это просто незаменимая штука. Спать я ложусь обычно поздно, а так хочется кино посмотреть или онлайн телевизор, но обычно как не стараюсь, а засыпаю на самом интересном месте. Вот для этого и поставила себе эту замечательную программку. Теперь спокойно смотрю (сплю) фильмы на ночь. :-) :-) :-)

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»