Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Сообщение Надя » 04 ноя 2010, 14:35

Трудно всё-таки запретить человеку играть. Скучно будет. Поэтому и создаёт он с невероятной силой и скоростью гаджеты, которые и удобные, и играть с ними можно.
Неугомонные японцы изобрели новую лампу с дистанционным управлением. Но пульт у неё необычной. Он сделан в форме пистолета. Зачем? Ну хочется иногда пострелять. А тут стреляешь в лампу и не только свет выключаешь, но и попадаешь в неё. Абажур лампы падает набок, будто в него действительно пуля попала.
Как вам такое изобретение? Так уж необходимо таким образом совершенствовать обыденные предметы?

Аватара пользователя
Sierra
Черная леди форума
Черная леди форума
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:59
Пол: Женщина
Откуда: Из преисподней
Контактная информация:

Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Сообщение Sierra » 04 ноя 2010, 15:50

Надя писал(а):Трудно всё-таки запретить человеку играть. Скучно будет. Поэтому и создаёт он с невероятной силой и скоростью гаджеты, которые и удобные, и играть с ними можно.
Неугомонные японцы изобрели новую лампу с дистанционным управлением. Но пульт у неё необычной. Он сделан в форме пистолета. Зачем? Ну хочется иногда пострелять. А тут стреляешь в лампу и не только свет выключаешь, но и попадаешь в неё. Абажур лампы падает набок, будто в него действительно пуля попала.
Как вам такое изобретение? Так уж необходимо таким образом совершенствовать обыденные предметы?
Посмотрела гаджет )) ребята из bitplay и впрямь неугомонные. Гаджет весьма спорный, с одной стороны новинка, с другой - новинка, очень скажем необычная. Я бы наверное все-таки трижды подумала, прежде чем брать сие устройство - все таки палить из пистолета - это не по мне ))))

Информации по гаджету пока ничтожно мало, вот что имеем:
Bang!.png
Жажду крови напиться!

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Сообщение Webecom » 06 ноя 2010, 17:36

Я бы пострелял :kav_boy: :ohot_nik:
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Сообщение китти » 15 ноя 2010, 08:14

Возможно, купила бы такой один и исключительно в комнату сынишки. Правда, не знаю, насколько б долго она прожила :-) и сколько минут в сутки спал ребенок. Но это только если в качестве прикола приобрести.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Сообщение Vlad » 26 ноя 2010, 14:52

Зачётный гаджет. Ребёнку в спальню - самое то. Легче будет спать укладывать, ведь ребёнок сам загасит лампу из пистолета ! Правда потом пульт надо забирать с собой, а то вместо того, чтобы спать, любимое чадо может полночи "стрелять" по лампе. :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Лампа "Bang!" Удобный гаджет или очередная игрушка?

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 15:52

Сам бы таким прибором игрался. Но мне такое не нужно. Да и думаю большинство детей может играться простыми игрушками. Но если у родителей будет возможность купить такую лампу - думаю ребёнок будет рад такому баловству.
Но как уже писали в этой теме комментарий - есть все лишь один вопрос: "На сколько долго?"?

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»