Обзор вкусовых картриджей, жидкостей к электронным сигаретам

Жидкости, картриджи, чехлы, портсигары, зарядные устройства и т.п.
Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Обзор вкусовых картриджей, жидкостей к электронным сигар

Сообщение abond » 25 ноя 2010, 22:27

agerzen писал(а): нужно создать дегустационный зал. Где могли бы не только попробовать, посмаковать и посудачить о том, свежие впечатления изложив-поведав, все новички, но и... наверное появляющиеся "ветераны", с указанием своего стажа... потребительского!

Представляете?
Представляю: берем кредит, с учетом цены на аренду в областном, не хилом центре, при чем на "красной линии", желательно полуподвальное помещение и с соотвественно измененным дизайном, под "Е-Кальянная". Прикупаем с десяток Е-Кальянов и с добрую сотню к ним всевозможных быжутений-прибамбасов влияющих на вкусовые качества паров... и ощущения клиентов. И десять компьютеров для постоянной связи с этим форумом, для отчета, в его аналитический центр...
Или может попросить проспонсировать всё то, все тех же продавцов кальянов электронных? на партнерских условиях?
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Asya09
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:53
Пол: Женщина

Обзор вкусовых картриджей, жидкостей к электронным сигаретам

Сообщение Asya09 » 11 июл 2013, 15:00

Мне очень нравятся жидкости деканг вкусы интересные и хватает надолго. Я первое время как начала курить электронные вообще не знала какую жидкость брать а знакомый посоветовал деканг один интернет магазин там все прямо по полочкам и очень удобно ориентироваться по табачным вкусам типа парламент мальборо. А сейчас я на фруктовые перешла.

Аватара пользователя
Кобряшка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:33
Пол: Женщина

Обзор вкусовых картриджей, жидкостей к электронным сигаретам

Сообщение Кобряшка » 29 май 2016, 12:36

Мне тоже нравятся фруктовые!

Ответить

Вернуться в «Аксессуары для электронных девайсов»