Полезный брелок для ключей

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Полезный брелок для ключей

Сообщение kwoqer » 03 авг 2011, 18:53

Компания Cobra Electronic Corporation выпустила чрезвычайно полезный брелок для ключей CobraTag. Во-первых, этот брелок снабжён Bluetooth и связан с вашим мобильным телефоном. Если мобильник "теряет" брелок из виду, он подаёт сигнал. Во-вторых, для тех, кто такой сигнал всё-таки прозевал, у брелка есть GPS-приёмник, и через некоторое время он отправит на e-mail свои координаты. Так что потерять ключи с ним будет довольно сложно.
Снимок.jpg

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Полезный брелок для ключей

Сообщение agerzen » 11 авг 2011, 10:26

kwoqer писал(а):Компания Cobra Electronic Corporation выпустила чрезвычайно полезный брелок для ключей CobraTag. Во-первых, этот брелок снабжён Bluetooth и связан с вашим мобильным телефоном. Если мобильник "теряет" брелок из виду, он подаёт сигнал. Во-вторых, для тех, кто такой сигнал всё-таки прозевал, у брелка есть GPS-приёмник, и через некоторое время он отправит на e-mail свои координаты. Так что потерять ключи с ним будет довольно сложно.
Снимок.jpg
Серьезная вещь для серьезных людей, у которых на нее денег хватит конечно-же (кстати о цене, а её-то уже сложили, или будут составлять от количества желающих?). Но еще было бы больше ценителей такого брелока, среди тех, кто замечает за собой некую неряшливость, переходящую в систематическую черту "классических растеряш". Но у этой когорты человеческого рода как раз может и не хватить средств на такую защиту своих ключей от потерь :-( .

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»