Страница 1 из 1

ReCon 6.0 - робот-игрушка

Добавлено: 03 авг 2011, 18:33
kwoqer
Несмотря на довольно низкую цену, около 60$ на Амазоне, этот симпатичный малыш довольно функционален. Но самое главное и интересное для детей - он полностью программируемый, причем язык программирования максимально прост, чтобы быть понятным ребёнку. Программирование осуществляется прямо на панели, неколько кнопок и ЖК-индикатор - вот и все органы управления. Представляете, как будет рад ребёнок, когда его собственный робот сделает, то что он задумал?
Снимок.jpg

ReCon 6.0 - робот-игрушка

Добавлено: 04 авг 2011, 13:25
Надя
И не только будет пищать от радости, но и продвинется в развитии на несколько уровней вперёд. А как вы считаете, этого робота можно детям обоего пола дарить или только мальчишкам? Современные девчонки ведь тоже очень увлекаются всем техническим и большинству из них вообще уже не нужны куклы, ну разве что если и они не будут роботами. И ещё хотелось бы узнать, на какой возраст рассчитана такая игрушка?

ReCon 6.0 - робот-игрушка

Добавлено: 05 авг 2011, 09:54
kwoqer
Я и не говорил, что такой робот будет интересен только мальчишкам, хотя, пожалуй, не все девчонки будут рады такому подарку. Насчёт возраста рискну предположить, что оптимальным будет такой возраст, в котором ребёнок начинает не просто познавать "что там внутри", а пытаться строить что-нибудь. Ну, когда там начинают конструкторы разные дарить - лет с семи-восьми?

ReCon 6.0 - робот-игрушка

Добавлено: 10 авг 2011, 19:57
agerzen
kwoqer писал(а):Представляете, как будет рад ребёнок, когда его собственный робот сделает, то что он задумал?
Ну на вид: довольно занимательная игрушка. Но ведь 60 долларов тоже деньги, и наверное, за такие деньги и барин спляшет. А вот что может этот робот, при всей своей функциональности?
Идет налево - сказки кажет?
На право - песенку поет?
Или таки пляшет?
:ne_vi_del:
Что он умеет, и для чего предназначен? известно?
Ну кроме того, что он функционален и зовут его
ReCon 6.0 - робот-игрушка :du_ma_et:

ReCon 6.0 - робот-игрушка

Добавлено: 29 апр 2021, 11:08
Webecom
Screenshot_1.png
А вот Recon Scout для военных целей, не знаю, имеют ли эти малютки какое-либо отношение к роботу в теме. Но игрушкой эти колесики не назовешь, разве что - взрослой. Для отрядов специального тактического назначения.