Картина из песка для релаксации

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Картина из песка для релаксации

Сообщение Надя » 01 авг 2011, 13:28

Гаджет для тех, кому нужна релаксация и отдых, причём интересный и завораживающий отдых. Картины в рамке на подставке. Внутри у такой картины песок разных цветов, глицерин и воздух. Когда картину переворачиваешь, песок начинает перемещаться вниз, создавая причудливые узоры. Наблюдение за перемещением песка вводит в гипнотическое состояние или в трансовое, что позволяет расслабиться и успокоиться.

Есть у кого-нибудь такая штука?
kartina_izpeska.jpg
Картина из песка

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Картина из песка для релаксации

Сообщение китти » 02 авг 2011, 00:24

Нечто похожее на лавовую лампу, принцип почти тот же, только там все от нагрева зависит. А вообще эти вещи очень полезные, особенно после напряженного дня, когда нервы так устают, что приходиться пить успокоительное, но по себе знаю. что такие картины, как и лампы, отлично работатют как релакс. Кстати, неплохо сочетать на ночь: час просмотра релакс-фильмов, типа, водопадов, а после уже смотреть на такие картины.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Картина из песка для релаксации

Сообщение agerzen » 11 авг 2011, 10:50

китти писал(а):Нечто похожее на лавовую лампу, принцип почти тот же, только там все от нагрева зависит. А вообще эти вещи очень полезные, особенно после напряженного дня, когда нервы так устают, что приходиться пить успокоительное, но по себе знаю. что такие картины, как и лампы, отлично работатют как релакс. Кстати, неплохо сочетать на ночь: час просмотра релакс-фильмов, типа, водопадов, а после уже смотреть на такие картины.
Видел! Завораживает, но не усыпляет, а как бы погружает в состояние вечности, откуда нет необходимости выходить и куда-то спешить, даже думать о чем-то, например о том: что там внутри, песок ли? или...?
"Спасало" то, что это было на рынке, и кругом были те, кому суета не суета, а жизнь и необходимость. И конечно-же они "из зависти" растолкали-вытолкали меня из счастья и я... даже забыл где это было. Вот теперь только вспомнил... и к стыду своему, не помню видел ли цену такому "шедевру" из рамки, стекла и живого песка... :-(

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»