Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Александр Р.
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 02:05

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Александр Р. » 30 янв 2011, 16:39

Вот только на каком основании возвращать? Сама сигарета в порядке, атомайзер заменили, второй использовался вне срока гарантии, и при проверке показал свою работоспособность. И очевидная его поломка это только использование его мной.
Дела обстоят не важно. Периодически курю обычные сигареты. Атомайзер в е-сигарете почти "накрылся".
Что самое интересное: Магазин в котором приобретали сигарету не продает атомайзеры как запчасть - их просто нет в продаже (тот который заменили мне вероятно предназначался для случаев возврата в 30 дневный срок). Представитель в городе на данный момент не имеет атомайзеры в наличие, по причине проблем у поставщиков, и ожидает их только через несколько недель, к тому же его цена немного выше той, которую писал модератор после общения с Ritchy.
В общем я немного озадачен всей этой ситуацией.
Уже предвзято отношусь к мысли о покупки атомайзера, потому что просто напросто не знаю сколько он проработает. За такую цену и при такой вероятности быстрого выхода из строя, это получается дорогое удовольствие.

Аватара пользователя
Winner
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:48
Пол: Мужчина
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Winner » 30 янв 2011, 17:13

Александр Р. писал(а):Вот только на каком основании возвращать? Сама сигарета в порядке, атомайзер заменили, второй использовался вне срока гарантии, и при проверке показал свою работоспособность. И очевидная его поломка это только использование его мной.
Насколько я понял, сигарету покупали не у официального дилера, верно? Кстати, общался с представителем Rithchy (пол года назад), они планировали начать давать на свои продукты гарантию не то пол года, не то год. Не обещаю, но если получиться, пригласим на форум официальных представителей данной организации, для более точных разъяснений данной ситуации и Вашей проблемы в целом.
Александр Р. писал(а):Дела обстоят не важно. Периодически курю обычные сигареты.
Может не стоит...
Александр Р. писал(а):Атомайзер в е-сигарете почти "накрылся".
Значит точно не важно... Быть может стоит задуматься о смене бренда?
Александр Р. писал(а):Что самое интересное: Магазин в котором приобретали сигарету не продает атомайзеры как запчасть - их просто нет в продаже (тот который заменили мне вероятно предназначался для случаев возврата в 30 дневный срок). Представитель в городе на данный момент не имеет атомайзеры в наличие, по причине проблем у поставщиков, и ожидает их только через несколько недель, к тому же его цена немного выше той, которую писал модератор после общения с Ritchy.
Весьма странно, атомайзер можно считать условно расходным материалом (или ресурсной деталью - кому как удобнее), на них в принципе можно получать прибыль, как на тех же картриджах или жидкостях. пусть не так часто, но все же. Интересно, какую цену Вам озвучили? Небольшая поправочка: не модератор, а администратор тогда помню интересовался в С-Петербурге ценами на новый атомайзер, кстати, насколько помню, ответили что они есть всегда в наличии. Единственное оправдание - проблемы на таможне или с поставщиками/доставкой.
В общем я немного озадачен всей этой ситуацией.
Александр Р. писал(а):Уже предвзято отношусь к мысли о покупки атомайзера, потому что просто напросто не знаю сколько он проработает. За такую цену и при такой вероятности быстрого выхода из строя, это получается дорогое удовольствие.
Александр, постараемся выяснить все же у дилеров, как же Вам лучше помочь. В последнее время участились случаи поломок атомайзера электронных сигарет Ritchy, думаю им будет интересно пообщаться в нашей, пусть и пока небольшой дискуссии.
За все что здесь сегодня было, лично Я никакой ответственности не несу!

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 30 янв 2011, 17:18

Согласен, уважаемый Александр, интересно бы услышать цену, которую Вам озвучили. Winner, спасибо за ответ, как всегда оперативно. Кстати, имеются контакты дилеров в Новосибирске и С-Петербурге, задам вопрос им, как лучше поступить в этой ситуации.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 30 янв 2011, 19:56

Администратор писал(а): Согласен, уважаемый Александр, интересно бы услышать цену, которую Вам озвучили. Winner, спасибо за ответ, как всегда оперативно. Кстати, имеются контакты дилеров в Новосибирске и С-Петербурге, задам вопрос им, как лучше поступить в этой ситуации.
Ситуация с атомайзерами вызывает тревогу. Так можно каждые 3-4 недели новый атомайзер покупать за 500 рублей и это без стоимости картриджей. Дорогое удовольствие получается. Будем ждать ответ от дилеров Ritchy. После выхода атомайзера из строя вернулся на обычные сигареты. Теперь начинаю сомневаться в целесообразности покупки нового атомайзера. Где гарантия, что он не сгорит в течение одного месяца?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 30 янв 2011, 20:09

Вопрос задал, к сотрудничеству призвал, надеюсь что откликнуться.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 05 фев 2011, 02:39

Итак, цена нового атомайзера в Новосибирске составляет 630 рублей. На сами электронные сигареты, как и на новые атомайзеры дается гарантия - 3 месяца, в течение гарантийного срока атомайзер Вам без проблем поменяют бесплатно. Интересная информация, ранее не озвучиваемая представителями Ritchy: атомайзер "выхаживает" 30000 затяжек, после чего подлежит замене. Кто и как быстро истратит ресурс атомайзера - зависит от курильщика.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Vlad » 06 фев 2011, 20:43

Николай76 писал(а):
Ситуация с атомайзерами вызывает тревогу. Так можно каждые 3-4 недели новый атомайзер покупать за 500 рублей и это без стоимости картриджей. Дорогое удовольствие получается. Будем ждать ответ от дилеров Ritchy. После выхода атомайзера из строя вернулся на обычные сигареты. Теперь начинаю сомневаться в целесообразности покупки нового атомайзера. Где гарантия, что он не сгорит в течение одного месяца?
Николай, бросайте курить ! Больше здоровья, больше денег, больше позитива ! :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 06 мар 2011, 20:56

Vlad писал(а):Николай, бросайте курить ! Больше здоровья, больше денег, больше позитива ! :a_g_a:
Прислушается ли...
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 17 фев 2012, 00:08

Vlad писал(а):
Николай76 писал(а):
Ситуация с атомайзерами вызывает тревогу. Так можно каждые 3-4 недели новый атомайзер покупать за 500 рублей и это без стоимости картриджей. Дорогое удовольствие получается. Будем ждать ответ от дилеров Ritchy. После выхода атомайзера из строя вернулся на обычные сигареты. Теперь начинаю сомневаться в целесообразности покупки нового атомайзера. Где гарантия, что он не сгорит в течение одного месяца?
Николай, бросайте курить ! Больше здоровья, больше денег, больше позитива ! :a_g_a:
Хорошая новость - я полностью бросил курить и могу поделиться своим опытом со всеми любителями никотина.

Подробно всё описал в теме: Бросил курить с жевательной резинкой НИКОРЕТТЕ 4 мг

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 17 фев 2012, 00:46

Алексей писал(а):
Vlad писал(а):Николай, бросайте курить ! Больше здоровья, больше денег, больше позитива ! :a_g_a:
Прислушается ли...
Конечно прислушается. :-): Уже всё - бросил курить.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»