Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 23 окт 2010, 16:57

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

При эксплуатации электронной сигареты Ritchy Vintage Gold Edition сразу обращаешь внимание, что атамайзер довольно сильно греется. Это и понятно - жидкость ведь надо испарять. По началу меня это напрягало, но тут я понял, что это даже плюс. Ведь зима с морозами уже стоит на нашем пороге. Полагаю в мороз можно согревать пальцы рук, сжимая сигарету в ладони и делая приличную затяжку. :-):

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 26 окт 2010, 17:20

[horizontalline][/horizontalline]
Николай76 писал(а):Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

При эксплуатации электронной сигареты Ritchy Vintage Gold Edition сразу обращаешь внимание, что атамайзер довольно сильно греется. Это и понятно - жидкость ведь надо испарять. По началу меня это напрягало, но тут я понял, что это даже плюс. Ведь зима с морозами уже стоит на нашем пороге. Полагаю в мороз можно согревать пальцы рук, сжимая сигарету в ладони и делая приличную затяжку. :-):
Плюс та может и плюс, но вот есть у меня мнение что атомайзер при перегреве может и сгореть. Не делайте сильно мощных затяжек, давайте время ему остыть, проверьте - не кончилась ли жидкость в картридже? Запаха гари не чувствуется при этом?
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 29 окт 2010, 22:19

Администратор писал(а):Плюс та может и плюс, но вот есть у меня мнение что атомайзер при перегреве может и сгореть. Не делайте сильно мощных затяжек, давайте время ему остыть, проверьте - не кончилась ли жидкость в картридже? Запаха гари не чувствуется при этом?
Спасибо за совет! Совет хороший, но запоздалый! Черт - я спалил атомайзер.... :-(

Похоже, он просто перегрелся, и теперь моя Ritchy Vintage Gold Edition перестала работать. При затяжке загорается светодиод, но атомайзер не греет! Все финиш... Я не думал что это такие нежные устройства. Опыта длительной эксплуатации электронных сигарет у меня не было... Чуть перегрел и капец ему полный наступил. :-(

Что там? Нагреватель перегорел? Полагаю, атомайзер не подлежит ремонту... Сколько он новый стоит? Может подскажете? Если у кого аналогичная проблема была - отпишитесь... С благодарностью выслушаю все советы.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 30 окт 2010, 07:12

[horizontalline][/horizontalline]
Николай76 писал(а):Похоже, он просто перегрелся, и теперь моя Ritchy Vintage Gold Edition перестала работать. При затяжке загорается светодиод, но атомайзер не греет! Все финиш... Я не думал что это такие нежные устройства. Опыта длительной эксплуатации электронных сигарет у меня не было... Чуть перегрел и капец ему полный наступил. Что там? Нагреватель перегорел? Полагаю, атомайзер не подлежит ремонту... Сколько он новый стоит? Может подскажете? Если у кого аналогичная проблема была - отпишитесь... С благодарностью выслушаю все советы.
Есть вероятность заводского брака, атомайзер изначально грелся, вне зависимости от количества жидкости в картридже? Если не ошибаюсь, Ritchy дает месяц (!) гарантии на свою продукцию.
На счет ремонта - думаю вряд ли его можно подчинить. По поводу нового атомайзера, задал вопрос Ritchy, ждем ответа, как дадут - отпишу.

Сожалею Вам конечно :-(
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Webecom » 31 окт 2010, 13:01

[horizontalline][/horizontalline]
Николай76 писал(а):Черт - я спалил атомайзер....
Ответ Ritchy: Вне зависимости от расцветки (Gold либо Silver) цена атомайзера составляет 490 рублей.

От себя добавлю - политика Ritchy такова, что в независимости от региона, цены у официальных дилеров должны быть одинаковыми.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 04 ноя 2010, 14:21

Администратор писал(а):[horizontalline][/horizontalline]
Николай76 писал(а):Черт - я спалил атомайзер....
Ответ Ritchy: Вне зависимости от расцветки (Gold либо Silver) цена атомайзера составляет 490 рублей.
Спасибо за информацию. 490 руб. - надо брать... новый...

Аватара пользователя
QWERTY
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:04
Пол: Мужчина

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение QWERTY » 05 ноя 2010, 16:04

Николай76 писал(а):Спасибо за информацию. 490 руб. - надо брать... новый...
Николай, а с батареями проблем не было? Насколько хватало зарядки?

Аватара пользователя
Alexey
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 19:08
Пол: Мужчина
Контактная информация:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Alexey » 05 ноя 2010, 16:06

Николай76 писал(а):Спасибо за информацию. 490 руб. - надо брать... новый...
А в целом, довольны сигаретой? Я так понимаю, раньше курили обычные. По-многу выкуривали? С электронной сигаретой отказались от обычных?
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке…

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 12 ноя 2010, 21:30

QWERTY писал(а):
Николай76 писал(а):Спасибо за информацию. 490 руб. - надо брать... новый...
Николай, а с батареями проблем не было? Насколько хватало зарядки?
Проблем с батареями не было. Заряда хватает на несколько хороших перекуров. Думаю, тут все зависит от длительности этих перекуров. Мне показалось по началу, что электронная сигарета слабее обычных сигарет... Вот и перекуры у меня были более длительные. 3-4 длительных перекура у меня аккумулятор держал. В комплекте их два и поэтому я потом его просто менял.

Аватара пользователя
Николай76
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:57
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:

Ritchy Vintage Gold Edition - атомайзер греется!

Сообщение Николай76 » 13 ноя 2010, 00:43

Alexey писал(а):
Николай76 писал(а):Спасибо за информацию. 490 руб. - надо брать... новый...
А в целом, довольны сигаретой? Я так понимаю, раньше курили обычные. По-многу выкуривали? С электронной сигаретой отказались от обычных?
Курю примерно 10-14 сигарет (легких) в день. Если курил электронную сигарету, то мог вполне не курить обычные. Так и делал - не курил обычные сигареты. Первые несколько дней кажется, что электронная сигарета слабее обычных и поэтому пыхтишь ей чаще. Потом адаптируешься к электронной сигарете и куришь ее уже реже. Я хотел перейти полностью на электронную сигарету, но сгорел атомайзер и я вернулся к обычным сигаретам. Заменю атомайзер - перейду только на электронную сигарету. Далее планирую отказаться от вредной привычки и не курить вообще. Даже и электронную сигарету в том числе. Курение оказывает вредное воздействие на организм любого курящего человека.... Пора сказать твердое НЕТ.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»