А кто был в Музее пива и кваса?

Специализированное оборудование, методы и технологии для приготовления алкогольных напитков (пиво, самогон, настойки, вино и пр.) в домашних условиях.
Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

А кто был в Музее пива и кваса?

Сообщение Надя » 27 июл 2011, 13:46

В Москве, говорят, есть Музей пива и кваса под брендом "Очаково". Кто-нибудь уже бывал на экскурсии-дегустации в этом музее?

Отличается ли там пиво от того, что они заливают в бутылки? На этот вопрос хотелось бы мне узнать ответ из чистого любопытства, потому что пиво "Очаково" когда-то давно может и пила, но не помню уже впечатлений от него. Понятно, что даже в Музее пива и кваса, будут напитки, которые очень далеки от того, что получается в домашней мини-пивоварне.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

А кто был в Музее пива и кваса?

Сообщение agerzen » 12 авг 2011, 08:27

Надя писал(а):В Москве, говорят, есть Музей пива и кваса под брендом "Очаково". Кто-нибудь уже бывал на экскурсии-дегустации в этом музее?
Ой, Надя, когда-то были и пенсионеры пионерами, и все мы в СССР, а автомобили только у первых лиц Союза...
Когда-то, помню, был и я "рысаком", хотя и сейчас еще бегаю, и пиво бутылочное кисло в магазинах через несколько дней, а бочковое (960 л) выпивалось (почти на каждом многолюдном углу-перекрестке города) за несколько часов. И потому что было оно натуральное...
У Вас в магазине лежат не меркнущие "от стыда" помидоры (и не дозревающие внутри), или яблоки не имеющие износа, или куриные лапки, у которых никогда не было нормального туловища?..

Пора открывать Музей Людей, с экспонатами мужчин, которые пили настоящее пиво ("умеющее" скисать), и женщин, с прекрасными до ныне волосами, потому что мыли их, лет пятьдесят назад, в кислом пиве...

Ответить

Вернуться в «Пивоварня и самогон»