Microsoft Explorer Touch Mouse - новая мышь

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Microsoft Explorer Touch Mouse - новая мышь

Сообщение kwoqer » 27 июл 2011, 12:32

Появление этой мышиной новинки от редмондского гиганта анонсировано на сентябрь. Помимо того, что мышка очень красивая, в ней используются новейшие технологии. Во-первых, у неё повышена "проходимость", она будет работать практически на любой поверхности. Во-вторых, сенсорная панель, которая заменяет ей колесико, будет осуществлять прокрутку как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. И при этом с помощью вибрации будет осуществлять имитацию прокрутки. Стоить такая мышь будет около 50 долларов.
11.jpg

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Microsoft Explorer Touch Mouse - новая мышь

Сообщение Надя » 28 июл 2011, 15:06

Мне нравится форма этой мыши. Интересно, сколько она в России будет стоить? Не меньше двух тысяч. А ещё интересно, сколько она сможет проработать? Опять же появятся сейчас очень быстро китайские подделки.

А кто-нибудь уже пользовался мышью с сенсорной панелью вместо колёсика? К этом быстро можно привыкнуть или придётся попотеть над привыканием? Вообще-то к хорошему быстро привыкаешь.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Microsoft Explorer Touch Mouse - новая мышь

Сообщение китти » 30 июл 2011, 08:33

Удивительно стильная мышь, отлично выглядит, вот только натирать ее нужно , чтобы не заляпывалась пальцами. Во всяком случае, я б натирала, терпеть не выношу замызганности рабочих поверхностей. Даже если у нас она будет стоит около двух тысяч, то ничего страшного, моя компьютерная мышь полторы, подумаешь, на пятьсот рублей переплатить. Но все-таки интересно, а зачем прокрутка во всех направлениях?
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Microsoft Explorer Touch Mouse - новая мышь

Сообщение agerzen » 11 авг 2011, 10:35

китти писал(а):Удивительно стильная мышь, отлично выглядит, вот только натирать ее нужно , чтобы не заляпывалась пальцами. Во всяком случае, я б натирала, терпеть не выношу замызганности рабочих поверхностей. Даже если у нас она будет стоит около двух тысяч, то ничего страшного, моя компьютерная мышь полторы, подумаешь, на пятьсот рублей переплатить. Но все-таки интересно, а зачем прокрутка во всех направлениях?
Мышь действительно удивительная и загадочная... Ведь наверное и по асфальту побежит, не поцарапается, и функционировать будет, как и требуется...
А вот прокрутка во все стороны "намекивает" наверное на то, то скоро нам придется осваивать сеть интернета (и внутренние информационные площадя ПК) не только по высотам, но и по широтам. И станут у нас руки с мышкой гулять не только, как в старом кино, с верху вниз и наоборот... Сколько чудесного нам откроет и горизонтальный... "полет на мышке" по полям информации... :ne_vi_del:

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»