Страница 1 из 1

Камера-бумеранг Camerang

Добавлено: 18 июл 2011, 23:10
kwoqer
Это устройство представляет собой бумеранг, оснащённый фотокамерой, способный во время полёта делать фотоснимки. Камера оснащена автофокусом, поэтому кадры получатся достаточно чёткими. Особенность Camerang-а в том, что при определённой сноровке можно получить кадры, которые можно снять только с высоты птичьего полёта, хоть и невысокого. Ну, и как и любой бумеранг, он возвращается в исходную точку.
Снимок.jpg

Камера-бумеранг Camerang

Добавлено: 13 авг 2011, 20:59
agerzen
kwoqer писал(а):Это устройство представляет собой бумеранг, оснащённый фотокамерой, способный во время полёта делать фотоснимки. Камера оснащена автофокусом, поэтому кадры получатся достаточно чёткими. Особенность Camerang-а в том, что при определённой сноровке можно получить кадры, которые можно снять только с высоты птичьего полёта, хоть и невысокого. Ну, и как и любой бумеранг, он возвращается в исходную точку.
Снимок.jpg
Опять шпионские игры! Опять куда-то подглядывать подталкивает новое изобретение старой "инквизиции", норовящей видеть интимное... :hi_hi_hi:
Нет, а серьезно: с какой задумкой-целью было придумано-разработано такое неплохое наверное приспособление? Где его использовать можно? Кинуть в огород соседа (за высокой оградой), с целью уточнить: а не созрела ли и у него клубника на участке, как у меня?..

Ага! А вдруг бумеранг сфоткает того соседа вдвоем с соседкой левого "склада"?..
:ti_pa:

Камера-бумеранг Camerang

Добавлено: 20 авг 2011, 19:10
kwoqer
Ну почему обязательно шпионские? Разве нет других применений? Следуя такой логике можно предполагать, что каждый продающийся фотоаппарат служит для каких-то злонамеренных вещей. А если он ещё и миниатюрный, так точно для шпионов! Снимок с высоты птичьего полёта никак не сделать, не забравшись на эту самую высоту, а этот гаджет предоставляет такую возможность.