Кто помнит тубус-кварц?

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Кто помнит тубус-кварц?

Сообщение Webecom » 17 июл 2011, 19:30

Дорогие форумчане, а кто помнит такой чудо-прибор детства как тубус-кварц? :-):
Знаю, знаю, он есть и сейчас, но таких "совковых" (еле нашел картинки), пожалуй в современных клиниках уже не встретишь. Не знаю почему, но помню, мне нравились процедуры на данном приборе. :-):
Тубускварц.jpg
Тубускварц_3.jpg
Тубускварц_2.jpg
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Кто помнит тубус-кварц?

Сообщение Надя » 18 июл 2011, 16:44

Поскольку я живу в глухой деревне, то вижу этот прибор периодически зимой, когда сильно простужаюсь или заболеваю каким-нибудь вирусом. У нас в больнице он есть и работает ещё до сих пор, хотя лет ему, наверное, сколько и самой больнице, не меньше 30.

Процедуры на этом приборе вряд ли кому-либо могут не понравиться. К тому же и результат от них довольно хороший. Иногда хватает двух-трёх сеансов, чтобы полностью избавить нос от соплей, а горло от боли. Интересно, каким прибором его заменили и как усовершенствовали?

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Кто помнит тубус-кварц?

Сообщение agerzen » 14 авг 2011, 10:17

Тубус кварц.jpg
Надя писал(а): Процедуры на этом приборе вряд ли кому-либо могут не понравиться. К тому же и результат от них довольно хороший. Иногда хватает двух-трёх сеансов, чтобы полностью избавить нос от соплей, а горло от боли. Интересно, каким прибором его заменили и как усовершенствовали?
Лампа кварцевая под привычным названием «Солнышко» - обеззараживающий и бактерицидный прибор терапевтического направления лечений.
Дороговат конечно, но выпускается именно для домашних условий и домашнего применения.
ОУФК-01 – значится.
2187.50 рублей, но должен сказать что это цена для оптовиков…

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»