Женщина и электронная курительная трубка

Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Женщина и электронная курительная трубка

Сообщение Надя » 16 июл 2011, 12:54

Вообще, по моему субъективному мнению, только слишком экстравагантные леди позволяют себе курить трубку. Всё же трубки - больше подходят мужчинам, а женщинам они придают черты мужественности, что ли. Однако электронные курительные трубки для женщин делают какими-то не такими. Вот, например, одна из них, которая называется Трубка GGC680 LADY.
GGC680LADY.jpg
ТРУБКА GGC680 LADY
Она вполне подчеркнёт женственность и индивидуальность. Кроме того, имеет хорошие технические характеристики: батарея на 300 перезарядок, ёмкость картриджа составляет 100 затяжек, в комплекте 4 мундштука и 10 картриджей.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Женщина и электронная курительная трубка

Сообщение китти » 03 авг 2011, 05:27

Чисто внешне, оформление, дизайн смотрятся очень стильно и красиво, даже элегантно я б сказала. Но вот в сочетании с женщиной..тут на любителя, думаю, потому что мне дама с такой трубкой не кажется прямо кошмаром, но тем не менее вид какой-то особый, нестандартный. Правда, курить трубку могут далеко не все, я как-то попробовала, просто ради удовольствия и новинки, но что-то не пошло.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Женщина и электронная курительная трубка

Сообщение kwoqer » 06 авг 2011, 18:17

А почему нестандартный? Очень стильный ретро-дизайн. Такие тонкие и длинные трубки-мундштуки я видел на старых фотографиях времен начала двадцатого века. Тогда среди дам тоже было модно курить, и они придавали этому процессу своебразную эстетику. Так что я считаю, такая трубка была бы вполне уместна и на светском рауте, и в пальцах стильной бизнес-леди.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Женщина и электронная курительная трубка

Сообщение agerzen » 12 авг 2011, 07:56

kwoqer писал(а):А почему нестандартный? Очень стильный ретро-дизайн. Такие тонкие и длинные трубки-мундштуки я видел на старых фотографиях времен начала двадцатого века. Тогда среди дам тоже было модно курить, и они придавали этому процессу своебразную эстетику. Так что я считаю, такая трубка была бы вполне уместна и на светском рауте, и в пальцах стильной бизнес-леди.
К тому же подобное курение далеко от настоящего курения, чем и отличались и курцы индейцы (не путать с индусами), от европейцев во времена соития старого и нового миров. Женщина свою экстравагантность, в силу натуральных свойств, желала бы демонстрировать больше внешне, нежели внутренне (чтоб хранить свое здоровье и потомство, для того и данное)! Вот и курили они, как и индейцы, чисто внешне (не затягиваясь) и "ритуала для". А для этого, как раз, трубки более подходящие. Из нее даже мужику тяжело затянутся... :a_g_a:

woozka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:38
Пол: Мужчина

Женщина и электронная курительная трубка

Сообщение woozka » 31 авг 2011, 12:39

Женская электронная трубка - зловещее сочетание :ps_ih:

Ответить

Вернуться в «Электронные кальяны, трубки, сигары»