Электронные сигары и трубки

alenachka37
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:24
Пол: Женщина

Электронные сигары и трубки

Сообщение alenachka37 » 27 мар 2012, 18:34

Покурила я эти электронки примерно с полгода и не скажу, что у меня родилось желание бросить курить вообще.
А я наоборот втянулась в Электронное курение.... Муж ещё пару лет назад привез из Москвы какое-то подобие Е сигареты, при чем не очень то и дешевое :-)
ВОТ все хорошо в электронных сигаретах, только немного непривычно. Поначалу ощущения какие-то непонятные, не похоже на сигаретный дым. Я пару раз даже психанула, зашвырнула упаковку в стол и принялся за обычные сигареты. Но потом стало жалко – ведь «уплочено!» — и заставила себя снова попробовать. Оказывается, нужно курить не так, как привычные табачные сигареты – дольше затягиваться, и не слишком глубоко. Покурила их два месяца и привыкла вроде. Особенно приятно курить в местах, где курение запрещено, люди на тебя недоумевающе смотрят, но когда оказывается, что дыма от тебя не исходит успокаиваются :-) :-)
Но эта сигаретка быстро подохла - пришлось искать другие варианты. В инете наткнулась на магазин: http://alt-cigaret.ru/ стала заказывать там. Понравилось то, что доставка бесплатная и цены норм, по сравнению с другими продавцами :-)
Теперь пользуюсь сигаретой Joyetech eGo-C, вот это уже фирменная вещь :cool_cool:

Ответить

Вернуться в «Электронные кальяны, трубки, сигары»