Домашняя мини-пивоварня BeerMachine

Специализированное оборудование, методы и технологии для приготовления алкогольных напитков (пиво, самогон, настойки, вино и пр.) в домашних условиях.
Ответить
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Домашняя мини-пивоварня BeerMachine

Сообщение Надя » 06 май 2011, 07:04

Эта модель имеет современный дизайн, поставляется с манометром и рукояткой краника, выполненной в стиле "паб".
BeerMachine.jpg
Домашняя мини-пивоварня BeerMachine
Технические характеристики

По своим размерам BeerMachine невелика: её высота - 31 см, ширина - 26 см, длина - 39 см. Устройство весит в собранном состоянии всего 5 кг.

За один раз в пивоварне BeerMachine можно приготовить 10 литров качественного живого пива, потому что в комплект прибора входит пивная солодовая смесь.

Чтобы правильно приготовить пиво в BeerMachine, нужно правильно заложить сусло и контролировать температуру, которая необходима для сбраживания сусла. В корпусе пивоварни установлен манометр, который позволяет контролировать основной процесс брожения и дображивания пива.

Пена, которая образуется во время брожения, не может вылиться из заливного отверстия, потому что в нём установлен пеногаситель, представляющий собой диск из пористого материала, который установлен в специальной чаше. Этот диск также отфильтровывает неприятные запахи, которые обязательно появляются в процессе приготовления пива.

Когда наступает процесс дображивания пива, необходимо дополнительно насытить его углекислым газом, то есть провести карбонизацию. Для этого предназначен блок карбонизации и баллончики, которые входят в комплект поставки вместе со всеми необходимыми солодовыми смесями. Баллончики также можно приобретать отдельно, точно также, как и докупать необходимые для приготовления пива смеси.

В комплект BeerMachine входят:

- одна упаковка солодовой смеси;
- одна упаковка дрожжей;
- три баллончика с углекислым газом;
- один диск пеноуловитель;
- очищающее средство в таблетках, которого хватит на проведение 20 дезинфекций пивоварни (всего 5 таблеток);
- инструкция и буклет о сортах пива.

Эта модель стоит от 6 тысяч рублей.

Дезинфицирующее средство Neodisher Cl, которое входит в комплект поставки мини-пивоварни BeerMachine, предназначено для обработки устройства и бутылок. Оно основано на активном хлоре.

Для того, чтобы вымыть пивоварню, нужно 1/4 часть таблетки развести в 5 литрах воды. Этого количества хватает на обработку самой пивоварни или комплекта бутылок для хранения пива.

Также для приготовления пива вам могут понадобиться ареометр, спиртомер, термометр "для пива", бутылочный ёрш, устройство для укупорки бутылок, специальный крышки и пивные бутылки, самоклеющийся ж/к термометр, рассчитанный на диапазон температур от +18 до +34°C. Как правило, всё дополнительное оборудование можно приобрести в том же магазине, в котором была куплена мини-пивоварня.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Домашняя мини-пивоварня BeerMachine

Сообщение agerzen » 25 май 2011, 15:46

10 литров пива благодаря видео-инструкции на DVD-диске!
Если бы я был менеджером (начинающим) по продажам, и хотел бы ускорить процесс получения своих комиссионных, то начал бы наверное работу в интернете с пиар-компании под таким названием. Думаю - звучит! Но... сработает ли?
Может одна такая бегущая строка привлечь внимание настолько к продукту, что появится заказчик с желанием получить пиво благодаря инструкции на ДВД?

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Домашняя мини-пивоварня BeerMachine

Сообщение Надя » 25 май 2011, 15:55

Одна бегущая строка вряд ли поможет. Да и зачем ограничиваться только строкой. Хотя желающих получить 10 литров с помощью инструкции может быть много. Ведь большинство людей думает, что надо просто купить инструкцию, чтобы получить 10 литров пива.

При покупке диска не будут думать о том, что надо ещё кое-какие действия совершить, чтобы выпить это пиво. А сколько будет тех, кто захочет пройти все шаги и собственными руками приготовить пиво? На мой взгляд, не много таких людей найдётся.

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Домашняя мини-пивоварня BeerMachine

Сообщение Vlad » 25 май 2011, 16:08

Надя писал(а): Хотя желающих получить 10 литров с помощью инструкции может быть много. Ведь большинство людей думает, что надо просто купить инструкцию, чтобы получить 10 литров пива.
:-) ;;-))) В тему ! Зачёт. :-)
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Ответить

Вернуться в «Пивоварня и самогон»