Электронный кальян - что это?

Starbuzz
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 13:00
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Starbuzz » 23 авг 2014, 13:03

Электронный кальян - это крутая штука. Брал сам, все хорошо.

Аватара пользователя
vitas111
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 19:26
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение vitas111 » 20 сен 2014, 19:30

Занялся американскими кальянами Starbuzz E-hose, впечатления положительные, но есть ложка дегтя - куча подделок на рынке, сложно найти оригинал. Если есть вопросы - пишите в ЛС, расскажу, форумчанам могу скидку предоставить:)

Радей
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:37
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Радей » 14 окт 2014, 20:03

Электронный кальян покурить можно, он безвреден, т.к. нет никотина, смол, дыма - только безвредный пар из натуральных ароматизаторов. Курить в принципе - это плохо, т.к. это вызывает негативное привыкание.

Радей
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:37
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Радей » 14 окт 2014, 20:06

vitas111 писал(а):Занялся американскими кальянами Starbuzz E-hose, впечатления положительные, но есть ложка дегтя - куча подделок на рынке, сложно найти оригинал. Если есть вопросы- пишите в личку, расскажу. форумчанам могу скидку предоставить:)
Подделка. Администраторы, удалите пожалуйста рекламу подделки с форума, это вас нисколько не красит!

Радей
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:37
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Радей » 14 окт 2014, 20:11

lynch писал(а):Всем привет. Сам продаю и курю кальян Свежий поток, он же Fresh Flow
Прикольный кальян. Идут продажи в хореку?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Webecom » 25 окт 2014, 08:53

Поступили жалобы от пользователя Радей:
Радей писал(а):Подделка. Администраторы, удалите пожалуйста рекламу подделки с форума, это вас нисколько не красит!
Радей писал(а):ЭТО подделка. Все кальяны Starbuzz в России подделки, кроме тех, которые завезли напрямую из США для личного использования.
Радей, у меня нет гарантии, что и предлагаемые Вами кальяны не подделка. Сертификатов качества я не видел, это во-первых.

Во-вторых, не надо одно и тоже рекламное сообщение в десяти темах размещать. Все равно удалю. Жалобу закрываю за необоснованностью, сообщение удалять не буду.

В третьих, администрация форума не несет ответственность за представляемые в сообщениях пользователей устройства, их мнения (читайте правила). Высказаться имеет право каждый.

Конкуренты с конкурентами разбираются, не? :-):
Администратор форума www.webecom.ru

Wilson
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 12:34
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Wilson » 27 ноя 2014, 12:53

О каких подделках вы говорите? Сейчас вообще все делается в Китае. Я на 100 процентов уверен, что кальяны Starbuzz те, что идут на продажу в Америку ничем не отличаются от тех, что продаются у нас. Разве что в Америке они продаются по 200 долларов, но это скорее накрутка за брэнд. Свой кальян я покупал в инете, специально сравнил его со всякими описаниями подделок. Судя по всему, у меня оригинал. Хотя какая разница, на самом деле. Электронный кальян он и в Африке электронный кальян.

nadezhda_k
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 23:40
Пол: Женщина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение nadezhda_k » 25 дек 2014, 23:47

Вот уж не знаю подделка или оригинал у меня, а то сейчас напишу оригинал, на меня накинуться, напишу подделка тоже накинуться, ну в общем у меня кальян классный :cool_cool:

Marina86
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:45
Пол: Женщина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение Marina86 » 08 апр 2015, 11:50

Лично для меня - кальян вещь прикольная!!! Приобрела себе и мужу, т.к. начали бросать курить... :-):
Пробывали сигареты понс до кальяна, ничего, но после того как наткнулись на бренд SQUARE - земля и небо!!! во первых электронные сигареты выглядят просто отпад - в отдельном боксе, так и качество отличное, на долго хватает! Мужу сигареты, а себе купила кальян - вечерами курим и кайфуем!!!

Конечно много подделок, будьте аккуратны!

Аватара пользователя
kupka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:12
Пол: Мужчина
По гороскопу:

Электронный кальян - что это?

Сообщение kupka » 09 апр 2015, 16:19

Уже как то покупала электронный кальян Starbuzz E-Hose, но это оказалась подделка, были проблемы с зарядкой, раскуривался очень слабенько и вкус был какой-то горчащий. Когда посмотрела в интернете, и поняла что купила китайскую фигню. Теперь покупаю картриджи. На самом деле самое главное, чтобы получить кайф от электронного кальяна и от разных вкусов , нужно брать только оригинал! :ki_ss:
Life is too short to remove USB safely ;)

Ответить

Вернуться в «Электронные кальяны, трубки, сигары»