Будильник Бомба.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
Tulyak
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:41

Будильник Бомба.

Сообщение Tulyak » 27 мар 2011, 15:20

В том же интернет магазине нашел гаджет похожий на ракету-будильник, которая была у меня пару лет назад. Это будильник бомба, которая разбудит даже мертвого. К заведенному вами времени начинается обратный отсчет, а затем раздастся взрыв, который точно вас разбудит. Цена правда кусается 1050 рублей стоит это удовольствие в интернет-магазине.

Аватара пользователя
telexs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:22

Будильник Бомба.

Сообщение telexs » 27 мар 2011, 16:03

Да прикольная штучка. Выглядит отпадно. Разбудит или нет – не знаю. Но пошумит от души, это точно. На самом деле, ультразвуковой будильник намного практичней. Под его звук вы просто не сможете спать. Подобрали люди какую-то там частоту. А стоит немного даже дешевле. Да и ассортимент намного шире. Но это дело вкуса. Ведь любой прибор можно просто выключить и спать дальше.

Аватара пользователя
belka
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:24
Пол: Женщина
Откуда: Беларусь
По гороскопу:

Будильник Бомба.

Сообщение belka » 27 мар 2011, 16:48

Да мне, постоянно опаздывающей на репетиции, такой будильник находка! Но я боюсь всех этих летающих, взрывных, сиренных будильников, а вот недавно увидела "умный" будильник, который сам сможет разбудить, когда посчитает, что твой организм выспался. Интересно, а это как он высчитает? А если мне нужно встать раньше, чем я высплюсь, он тогда не прозвонит? У кого-нибудь есть такой будильник? Вы с ним всегда высыпаетесь, даже если сидите по ночам?
вечно голодная

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Будильник Бомба.

Сообщение El_ka » 01 июн 2011, 15:24

belka писал(а):Да мне, постоянно опаздывающей на репетиции, такой будильник находка! Но я боюсь всех этих летающих, взрывных, сиренных будильников, а вот недавно увидела "умный" будильник, который сам сможет разбудить, когда посчитает, что твой организм выспался. Интересно, а это как он высчитает? А если мне нужно встать раньше, чем я высплюсь, он тогда не прозвонит? У кого-нибудь есть такой будильник? Вы с ним всегда высыпаетесь, даже если сидите по ночам?
Не совсем так - выспался организм или нет, будильнику фиолетово :-): Он просто разбудит человека, когда тот будет находиться не в глубокой фазе сна. И потому человек 100% проснется бодрячком с ощущением, что выспался.
А взрывающийся будильник - бррр... :nel-zya: Это ж какая встряска для нервной системы!!

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Будильник Бомба. А ведь жизнь - "война".

Сообщение agerzen » 13 июл 2011, 08:56

El_ka писал(а):
belka писал(а):Да мне, постоянно опаздывающей на репетиции, такой будильник находка! Но я боюсь всех этих летающих, взрывных, сиренных будильников...

А взрывающийся будильник - бррр... :nel-zya: Это ж какая встряска для нервной системы!!
Именно вам-то и предназначен будильник такого качества и эксклюзивного обращения с клиентом...
Я стал почетным донором Союза и Республики только потому, что в детстве, как все, боялся уколов. Но еще больше боялся (уже в школе и... прививаясь) выглядеть трусом. Потому и стал одним страхом бороться с другим. Даже предлагал за других свою вторую руку подставить для прививки!..
Результат - Почетный донор (наверное бывший)...
Будильник с таким приятным звуком, который вы уже готовы будете слушать, приучит вас либо просыпаться на мгновение раньше (включит биологический будильник, который выключила человеческая лень). Либо будете спать и после "взрыва". Как фронтовики перед даже под канонаду!

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Будильник Бомба.

Сообщение Надя » 13 июл 2011, 13:54

А я уже давно будильниками не пользуюсь, потому что и без них нормально встается. Какие ещё интересно придумают приспособления люди, чтобы поиздеваться над собой? Или не поиздеваться, а повеселить себя и заработать денег?

Вообще, человек даже к бомбе может привыкнуть и подождать, когда она перестанет взрываться, и спать дальше себе спокойно. И вообще, глупо покупать будильник за 1000 рублей, если есть мобильник со встроенным будильником?

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Будильник Бомба.

Сообщение китти » 18 июл 2011, 20:50

Аналогично, уже лет десять как не пользуюсь будильниками, во-первых, это бесполезно, если я спать хочу, то я буду спать, а если таки разбудит, а я не выстпалась, то он банально полетит в стену. Это потом мне будет жалко денег, а с утра мне лично будет побоку сколько он стоит. Я телефон дорогой шваркнула, когда допек повторами , а вообще зачем он нужен правда.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Будильник Бомба.

Сообщение Webecom » 19 июл 2011, 04:14

Точно не знаю о каком именно будильнике-бомбе идет речь (господа! прикладывайте хоть одну фотографию к топику...), однако мне понравился Danger Bomb Alarm Clock:
Danger Bomb Alarm Clock_1.jpg
За минуту до сигнала будильник-бомба начинает отсчитывать время, за которое необходимо успеть отсоединить нужный проводок в соответствии с цветом мигающих светодиодов на передней панели. Ошибаться с выбором провода опасно, будильник "взрывается" ужасным шумом, усиливающимся буквально с каждой секундой. При этом отключить будильник очень сложно! :hi_hi_hi: Думаю после пары таких ошибок, привычка быстро просыпаться выработается на ура. Danger Bomb Alarm Clock можно приобрести за 35 $.
Danger Bomb Alarm Clock_2.jpg
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Будильник Бомба.

Сообщение Webecom » 19 июл 2011, 04:18

А вот и другие представители "взрывоопасных" будильников:
Будильник-бомба.jpg
Будильник-бомба_2.jpg
Будильник-бомба_3.jpg
Будильник-бомба_4.jpg
Будильник-бомба_5.jpg
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Будильник Бомба.

Сообщение китти » 19 июл 2011, 21:31

Кстати, третий вариант из фотографий, представленных любезно Алексеем, это не просто будильник, это вообще вещь для мазохистов. :) встроенная копилка ежедневно пристает к вам с тем, чтобы вы дали ей скушать монетку. Затем каждое утро будильник взрывается этими самыми монетками и пока вы их все не соберете обратно, его невозможно ни оключить, ни вообще заткнуть. Правда, в нем есть несколько режимов, при желании, это может быть и простой будильник, который даже позволяет еще поспать после сигнала.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»