Гибкая клавиатура.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Tulyak
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:41

Гибкая клавиатура.

Сообщение Tulyak » 27 мар 2011, 15:04

Хороший подарок другу, во всяком случае моему дружбану понравилось. Гибкая клавиатура, любой геймер, програмист, да и просто человек, работающий с компьютерами, оценит. Моделей много, разных цветов, есть водонепроницаемые, с подсветкой. Очень удобно кстати. Цена варьируется от 600 до 3000 руб., неслишком дешево но терпимо, я нашел отличный вариант за 1300руб.

Аватара пользователя
huhat-1
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:05

Гибкая клавиатура.

Сообщение huhat-1 » 27 мар 2011, 15:12

Я вот тоже решил брату подарить гибкую клавиатуру. Во первых название само за себя говорит о достоинстве, во вторых действительно можно подобрать на разные случаи, то есть у кого какие факторы работы. Этот подарок очень подходит для людей связанных профессиональной деятельностью с компьютерами. либо просто любителями. Я думаю брат останется доволен.

Аватара пользователя
telexs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:22

Гибкая клавиатура.

Сообщение telexs » 27 мар 2011, 15:16

Если для работы – то подарок не особо. А вот для геймера действительно класс. Я сыну подарил, так тот без ума. Цвет голубой, с подсветкой. В комнате закроется, свет погасит, только монитор и клавиатура светится. Правда пыль собирает страх, намного больше обычной клавиатуры. Интересно с чем это связано? Сами понимаете, у сына клавиатура постоянно в работе. Сутками сидит под компьютером.

Аватара пользователя
gorky
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:40

Гибкая клавиатура.

Сообщение gorky » 27 мар 2011, 15:22

Сам пользуюсь силиконовой клавиатурой. Правда этот подарок сделал сам себе. Теперь домашние не слышат "громыхания" по кнопочкам. Однако неудобства тоже присутствуют. Пришлось делать под эту клавиатуру подставку чтобы она чуть приподнятой была (неудобно когда она как блин на столе лежит). А вот когда ехать куда приходится с ноутом, то выше всяких похвал, просто свернул и в сумку её, места практически не занимает. И насчет водонепроницаемости, вообще супер, подруги у меня любительницы пролить чего нибудь на клаву, а этой всё нипочем.

Аватара пользователя
Mobilesibtrade
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:24

Гибкая клавиатура.

Сообщение Mobilesibtrade » 27 мар 2011, 15:36

Я выиграл резиновую клавиатуру в акции сигарет L&M. Пользовался около шести месяцев, по причине поломки клавиатуры на ноутбуке. Идеально ложится на ноутбук и главное не стучит, но привыкать к ее использованию все-таки пришлось. Первое время меня очень напрягало отсутствие дополнительной цифровой панели справа. Кнопки так и не привык нажимать. Если печатать быстро, то очень много опечаток, кнопки как-бы не прожимаются до конца. Вообщем помучался и купил себе простую классическую клавиатуру с “правильным” Enter-ом и дополнительной цифровой панелью.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Гибкая клавиатура.

Сообщение китти » 18 июл 2011, 19:24

Была и у нас такая клавиатура, правда, ей пользовался только сын и исключительно тогда, когда играть садился. Однако, когда дело дошло до переписки в чате, любитель тоже повисеть там, не стал пользоваться ею, а подключил нормальную. У нас просто их три штуки, не считая основной. Одна гибкая, правда, красивая, неоновые цвета, вся какая-то необычная. Но вот приспособиться набирать тексты я так толком и не смогла, даже отстутствие звука клавиш отвлекает, да и очепяток многовато.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Гибкая клавиатура.

Сообщение Webecom » 19 июл 2011, 04:41

Гибкая клавиатура_1.jpg
Гибкая клавиатура_2.jpg
Гибкая клавиатура_3.jpg
Гибкая клавиатура_4.jpg
Гибкая клавиатура_5.jpg
Гибкая клавиатура_6.jpg
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Гибкая клавиатура.

Сообщение kwoqer » 20 июл 2011, 16:29

Не знаю, насколько гибкая клавиатура будет уместна на обычном рабочем столе. Но её компактность в сложенном состоянии была бы чрезвычайно полезна тем, кто вынужден таскать её с собой. Навскидку приходят на ум специалисты по обслуживанию банкоматов. Внутри у банкомата несколько нестандартный системный блок, но для определённых работ требуется клавиатура. Для них такая вещь была бы очень полезна.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Гибкая клавиатура.

Сообщение Webecom » 20 июл 2011, 17:15

kwoqer писал(а):Не знаю, насколько гибкая клавиатура будет уместна на обычном рабочем столе. Но её компактность в сложенном состоянии была бы чрезвычайно полезна тем, кто вынужден таскать её с собой. Навскидку приходят на ум специалисты по обслуживанию банкоматов. Внутри у банкомата несколько нестандартный системный блок, но для определённых работ требуется клавиатура. Для них такая вещь была бы очень полезна.
Замечал в большинстве банкомётов и терминалов оплаты, что обычная дешевая клавиатура уже ютится внутри них. Мне кажется это проще, чем постоянно "попадать" в гнездо штекером. Учитывая узкие пространства и работу "на коленке" не совсем с такой клавиатурой специалистам будет удобно ИМХО - тут больше "доска" подойдет. В транспортировке да - безусловно плюсик.
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»