Супер будильничек.

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
Tulyak
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:41

Супер будильничек.

Сообщение Tulyak » 27 мар 2011, 14:57

Пару лет назад мне подарили очень интересный гаджет. Он представляет собой небольшую ракету, закрепленную на подставке с часами и является будильником. Принцип действия, за десять секунд до заданного времени начинается обратный отсчет , после чего ракета ВЗЛЕТАЕТ при помощи пружины. Уверяю, это точно вас разбудит. Итог в моей комнате: разбитые чашка и ваза, зашуганный кот, я с шишкой на лбу, гаджет два года в кладовке. Кто не хочет просыпать и хочет острых ощущений, купите себе этот гаджет.

Аватара пользователя
Wayne
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:33

Супер будильничек.

Сообщение Wayne » 27 мар 2011, 15:13

Есть более гуманные, но не менее эффективные будильники с интересным механизмом действий. Читал про будильник, который можно заставить заткнуться, только решив несколько логических задачек, а это сделать без ясного сознания хозяину не удастся)). Там еще есть защита от особо хитрых - чтобы вынуть батарейку нужно держать специальную кнопку около 30 секунд.

Аватара пользователя
Oskar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:01

Супер будильничек.

Сообщение Oskar » 27 мар 2011, 16:25

Я лично просыпаюсь без особых проблем. Но, всеравно большое вам человеческое спасибо - поднали настроение. И ещё, это прекрасная идея для подарка моему лучшему другу. Он постоянно опаздывает на работу из-за того,что проспал. Начальник уже пару раз грозился его уволить. Думаю, такая ракетка ему точно не помешает.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»