Полочка для зарядки телефонов

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Полочка для зарядки телефонов

Сообщение Надя » 25 июл 2011, 02:45

Алексей писал(а):Да, и запустят в серийное производство :-): А стекло так наверное и не затонировали... :a_g_a:
Запатентовать, конечно, могут. Но ведь и доказать авторское право на изобретение тоже ведь можно. Ведь на форуме сразу видно, кто и когда опубликовал эту идею. А вот на счёт серийного производства это вряд ли. Если только где-нибудь на Западе это может ещё и сработало бы. У нас никто не будет заниматься какими-то там полочками, пусть и очень удобными и необходимыми, когда есть возможность быстро и без всяких затрат предложить что-нибудь не нужное, но в яркой упаковке, разрекламировать и получать с нашего потребителя кучки денег.

Александру надо через интернет такие полочки продавать. Можно в виде конструктора, а можно целиком собранные. Я бы купила, а то постоянно эти зарядные устройства где попало лежат.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Полочка для зарядки телефонов

Сообщение Webecom » 03 авг 2011, 04:51

Надя писал(а):Я бы купила, а то постоянно эти зарядные устройства где попало лежат.
Александр, мы Вам тут благодаря форуму уже клиентов находим. :-):
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Полочка для зарядки телефонов

Сообщение Alexander » 03 авг 2011, 05:10

Алексей писал(а):А стекло так наверное и не затонировали... :a_g_a:
Нет, пока не затонировал еще. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Полочка для зарядки телефонов

Сообщение Alexander » 03 авг 2011, 05:11

Алексей писал(а):
Надя писал(а):Я бы купила, а то постоянно эти зарядные устройства где попало лежат.
Александр, мы Вам тут благодаря форуму уже клиентов находим. :-):
Спасибо! Давайте проведем тогда небольшой опрос. За какую цену Вы готовы купить аналогичную полочку?

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Полочка для зарядки телефонов

Сообщение Надя » 03 авг 2011, 17:15

Чтобы установить цену, нужно знать, сколько стоят материалы, из которых вы делаете эту полочку. Потом посчитать временные затраты: сколько у вас уходит времени на изготовление одной полочки. А если с бухты-барахты к этому вопросу подходить и лично у меня спрашивать цену, то на мой первый, только по фотографии сложившийся взгляд я готова отдать в пределах 500-1000 рублей. При этом нужно ещё учитывать, что пересылка полочки обойдётся в кругленькую сумму и самым выгодным способом продажи здесь будет работа по предоплате, чтобы туда сразу входила стоимость пересылки.

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Полочка для зарядки телефонов

Сообщение kwoqer » 03 авг 2011, 21:08

Идея хорошая, но очень скоро её придётся преобразовывать. Дело в том, что не так давно был принят единый стандарт интерфейсного кабеля практически для всех мобильных устройств, им стал MicroUSB, по этому интерфейсу будет осуществляться как подключение к компьютеру, так и зарядка. Так что новая полочка будет только с одной розеткой и блоком питания. Хотя для старого "зоопарка" устройств вещь незаменимая.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»