Покупки на ebay

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
degtard
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:24
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:
Контактная информация:

Покупки на ebay

Сообщение degtard » 11 янв 2011, 18:47

Кто-то покупает вещи на ebay? Как раз там можно найти много оригинальных подарков!

Аватара пользователя
Zergik
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:02
Пол: Мужчина

Покупки на ebay

Сообщение Zergik » 11 янв 2011, 19:55

Все не решусь, есть желание, и средства вроде позволяют, и вроде дешевле там все, и даже выбор вроде больше, а все не решусь :-(

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Покупки на ebay

Сообщение Webecom » 11 янв 2011, 20:02

Уважаемый Degtard, так может посоветуете нам какой-нибудь оригинальный подарок с аукциона eBay?
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Покупки на ebay

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 14:14

Доброго времени суток!
Я наверное никогда не соглашусь, на счёт покупок вещей через интернет, какой бы сайт это не был.
Да, eBay - эксклюзивный сайт, с большим выбором товаров. Но вещи(одежда) - это же не то, что можно было бы примерять, посмотреть, пощупать, а если вещица не подойдёт, возвращать её - это только одни проблемы + затраты.
Поэтому, лично я - против покупки вещей через интернет.
Возможно что-то, из электроаппаратуры, но не вещи.

Аватара пользователя
telexs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:22

Покупки на ebay

Сообщение telexs » 27 мар 2011, 15:48

Обычно разница в цене такая, что стоит. Особенно одежда. Можно взять действительно эксклюзивную вещь, по цене ширпотреба. А вот с электроникой беда. Я купил ноутбук, а он обслуживается по гарантии только в Японии. И продажа в нашей стране незаконна. Но это говорит только о том, что нужно быть внимательным, внимательно смотреть на репутацию сайта.

Аватара пользователя
Mobilesibtrade
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:24

Покупки на ebay

Сообщение Mobilesibtrade » 27 мар 2011, 15:54

Есть люди, которые специализируются на доставке товаров с различных аукционов, в том числе и с eBay. Выбираешь необходимую тебе вещь и вносишь небольшую предоплату. После этого ждешь свой товар. Плюсы такого сотрудничества очевидны – если придет некачественный товар, то посредник вернет тебе деньги, и дальше уже сам будет разбираться с аукционом. Такие люди есть на любых живых городских форумах. Найти их просто, и почитав отзывы уже сделавших покупки людей, смело делать заказ.

Аватара пользователя
annSerg
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:04

Покупки на ebay

Сообщение annSerg » 27 мар 2011, 17:04

Видела чашку-объектив Canon, заказанную с Ebay. Очень прикольная, добротно сделана. Объектив как настоящий, внутри нержавейка. Плюс она еще и как термос, сохраняет тепло, закрывается крышкой. В общем, очень такой стильный и прикольный подарок для любителя фотографии! Вот точно не знаю, продаются ли у нас такие, но я пока не видела!

вот такая точно:
001.jpg

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Покупки на ebay

Сообщение agerzen » 16 июл 2011, 21:08

AnDruWa писал(а):Доброго времени суток!
Я наверное никогда не соглашусь, на счёт покупок вещей через интернет, какой бы сайт это не был.
Да, eBay - эксклюзивный сайт, с большим выбором товаров. Но вещи(одежда) - это же не то, что можно было бы примерять, посмотреть, пощупать, а если вещица не подойдёт, возвращать её - это только одни проблемы + затраты.
Поэтому, лично я - против покупки вещей через интернет.
Возможно что-то, из электроаппаратуры, но не вещи.
А вообще вы человек решительный? Или тяжел для вас такой вид жизненной деятельности? Вы с дерева ныряли, с моста? Вы к девушке первый (к своей Первой!) подошли, или подождали её решимости?..
А Вы на форуме тут высказались просто так, или с целью выразить себя, свои чувства или размышления?..
Аукцион, это прежде всего игра! Игра в торги, и выигрывает в этой игре, как и во всякой - участвующий. А проигрывает - не решающийся...
Еще Господь говорил, затем еще и Гете, а может и еще кто-то, что любая ошибка это результат деятельности, а вот грех большой - это бездеятельность. Потому решившийся на деятельность (это уже я мудрствую), даже ошибающийся - счастлив. Ибо что-то делает...
А авторитет аукциона такого как Еbay сам за себя говорит так много, что пробовать посеять свою нерешительность не рентабельно, поверьте!

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Покупки на ebay

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 22:51

А я слышал, что они теперь в Россию не доставляют, потому что таможня очень долго мурыжит товары. Поэтому нарушаются правила аукциона о сроках доставки. :)

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»