Посоветуйте что выбрать?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Webecom » 06 ноя 2010, 13:52

Anna писал(а):Так и не смогла отказаться от простых сигарет :cry_ing: Как ни крути. Но не легла моя душенька белая к электроночке, неплохо конечно же, но не то, не мое это, валяется теперь в столе, братику что ли подарить, пущай в колледже дымит?!
Увы, Анечка, редко, но у некоторых людей так бывает. А Вы долго ее использовали? Может, просто не успели привыкнуть?
Если брат курящий, то почему бы и нет - если нет, то уж точно нет.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение abond » 09 ноя 2010, 09:54

Anna писал(а):Так и не смогла отказаться от простых сигарет :cry_ing: Как ни крути. но не легла моя душенька белая к электроночке, неплохо конечно же, но не то, не мое это, валяется теперь в столе, братику что ли подарить, пущай в колледже дымит?!
Да! подозревал и я нечто такое, и чуть было не вляпался... "Вовремя" (да простит меня Всевышний Разум от такой "нескладушки") вы купили и вовремя я увидел ваш "тутошний" пост. Камень... из-за... пазухи, с сердца выкатился-свалился, полегчало даже как-то... Чуть было не решился на глупость... есть таки толк... в форумах, особенно с такой тематикой...
Вопрос то не снимается... и я кажется знаю что делать: давайте сообща тут.. бросать? и куратора-проверятеля найдем...
А вдруг да выстрелит... а вдруг осилим?!. чем мы рискуем... тем что придется "ненужность" браткам оставить?
Айда?..
Гуртом и батьку легче... с трактира тянуть. Может и со вредными привычками нужно сообща "тягаться"?
Приглашаю в друзья "желающих бросить"... чтоб перейти в друзья к "Бросившим...!"
Присоединяйтесь, судя по всему - хочется ведь?
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Пионер
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:53

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Пионер » 12 ноя 2010, 23:57

Аня здравствуйте, мне так кажется, что не получилось все же бросить не из за того, что электронные сигареты были не правильные. А из за именно « горьковатого привкуса который создается при выкуривание обычных сигарет, и той степени усиления последнего, когда курильщик выкуривает сигарету до конца. Мне так кажется для полной замены обычной сигареты на электрическую сигарету нужно учитывать не только количества никотина но и чисто рефлекторно –вкусовые аспекты курения, поэтому именно для создания необходимой горечи за частую когда стремятся бросить курить - рекомендуют рассасывать кусочки сыра, возможно подобный букет сыра и электронной сигареты - даст вам желаемый результат и будет достаточно необычен, подумайте, стоит ли « менять повара» ( отдавая устройство), когда можно просто «поменять меню» ;)
курю трубку "бильярд" с табачной камерой 7/8" (22.2 мм)

Александрон
Активист
Активист
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:24
Пол: Мужчина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Александрон » 18 ноя 2010, 16:42

Сам к счастью уже не курю, но хочу подарить электронную сигарету, человеку на которого не действуют никакие доводы бросить курить. Интересует, прежде всего, модели электронных сигарет и картриджи к ним, с максимальным сходством по ощущениям с курением обычной сигареты, чтоб легко тянулась, и был крепкий вкус, примерно как Marlboro medium.

Аватара пользователя
Anna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:02
Пол: Женщина
По гороскопу:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Anna » 11 янв 2011, 20:21

Ой, сколько времени прошло, давненько не захаживала на сей форум, все времени нету. А курить я так и не смогла бросить :cry_ing:
Я не страдаю безумием! Я им наслаждаюсь!

kolbabos
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:39
Пол: Мужчина
Откуда: Москва
По гороскопу:
Контактная информация:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение kolbabos » 05 фев 2015, 18:56

Для "бездымного" курения есть ещё такой девайс как вапорайзер. То есть нет контакта с открытым огнём, вместо горения происходит как бы выкипание стафа. Простейший карманный вапорайзер kolbabos.
kolbabos - вапорайзер и калебас в одной колбе!

Аватара пользователя
Кобряшка
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:33
Пол: Женщина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Кобряшка » 29 май 2016, 12:42

Я постепенно переходила от никотиносодержащих, до безникотиновых эл. сигарет. Сейчас курю только в компании.

Ответить

Вернуться в «Электронные сигареты»