Посоветуйте что выбрать?

Аватара пользователя
Anna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:02
Пол: Женщина
По гороскопу:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Anna » 23 авг 2010, 02:25

Я девушка, курю Гламур (легкие) пару лет. Месяц назад практически бросила, раньше улетала пачка в день, сейчас не более 3-5 в день, хочу вовсе отказаться, посоветовали электронные сигареты. Никогда не пробовала, можете посоветовать что выбрать?

P.S. Уточнение - я блондинко :)
Я не страдаю безумием! Я им наслаждаюсь!

Аватара пользователя
Mr. Viktor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:31
Пол: Мужчина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Mr. Viktor » 24 авг 2010, 18:19

Anna писал(а):Я девушка, курю Гламур (легкие) пару лет. Месяц назад практически бросила, раньше улетала пачка в день, сейчас не более 3-5 в день, хочу вовсе отказаться, посоветовали электронные сигареты. Никогда не пробовала, можете посоветовать что выбрать?

P.S. Уточнение - я блондинко :)
Хай Анна! Я курю Ritchy Vintage Silver, пока доволен, правда слабоваты, но это связано с тем, что раньше курил исключительно крепкие сигареты.
Я не море.... Меня не волнует...

Аватара пользователя
Alexey
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 19:08
Пол: Мужчина
Контактная информация:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Alexey » 27 авг 2010, 16:44

Anna писал(а):Я девушка, курю Гламур (легкие) пару лет
Аня, добрый день :) Главное - берите хороший, качественный девайс, не китайские трехкопеечные подделки, которые издохнут на третий день юзанья :)
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке…

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Webecom » 28 авг 2010, 09:39

Помимо того, что как выразился уважаемый Alexey, подделки "издохнут" значительно быстрее, нежели более дорогие и качественные бренды, так у некоторых NoName еще и вкус ужасный. Насчет "китайских подделок" я пожалуй воздержусь по вполне понятным причинам.

От себя помимо Ritchy, так же могу рекомендовать электронные сигареты марки Gamucci, Pons и некоторые модели Denshi Tabaco.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Zergik
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:02
Пол: Мужчина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Zergik » 06 сен 2010, 03:19

Мне нравятся Понс.

Аватара пользователя
Mr. Viktor
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 09:31
Пол: Мужчина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Mr. Viktor » 07 сен 2010, 03:43

Zergik писал(а):Мне нравятся Понс
Не знаю, мне Ритчи больше по душе.
Я не море.... Меня не волнует...

Аватара пользователя
Alexander
Активист
Активист
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 16:39
Пол: Мужчина
Откуда: Россия
По гороскопу:
Контактная информация:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Alexander » 30 сен 2010, 16:52

Я вот уже как лет пять назад курить бросил... можно ли мне попробовать электронные сигареты? не начнется ли привыкание?

Аватара пользователя
Джонни Д.
Редактор форума
Редактор форума
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:00
Пол: Мужчина

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Джонни Д. » 02 окт 2010, 16:40

Alexander писал(а):Я вот уже как лет пять назад курить бросил... можно ли мне попробовать электронные сигареты? не начнется ли привыкание?
Обязательно начнется!!! Не заметите, как затем вновь на обычные перейдете!!! ))) Хотя конечно же кто-как. Но я бы не советовал вообще начинать, даже электронные, к чему это? Тянет покурить или просто интересно попробовать? В любом случае смысла нет - все же никотин, примеси всякие

Аватара пользователя
Anna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:02
Пол: Женщина
По гороскопу:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Anna » 02 окт 2010, 20:10

Всем приветик :) Спешу поделиться приятной новостью - купила таки себе после долгих раздумий и пререканий самой с собой, по совету добрых людей электронную девайсину под брендом Ritchy, а именно модельку Air Black, мне она как-то по дизайну больше улыбнулась, нежели сигареты серии Vintage, мне у них картриджи напомнили дедушкин мундштук, или как он там называется :roll: Выбор на ч0рную пал ессесно опираясь чисто на женскую логику - приятно гармонирует с моим цветом волос :D родные картриджи в комплекте оказались довольно крепкими для моего цветущего :roll: организма, поэтому решила выбрать что-нибудь другое, но пока еще не определилась, какой именно вкус подойдет мне, быть может - кто-нибудь что посоветует? думаю со средним уровнем никотина самый раз (совсем уж "пустышки" не хачу пока), а вот начинка... вишня, мята, кофе, яблоко - мммм... прям глазки жадно разбежались ))))

Кстати, комплектуха понравилась, все красиво, аккуратно, качественно. Пока довольна Ритчи!!!
Я не страдаю безумием! Я им наслаждаюсь!

Аватара пользователя
Anna
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 02:02
Пол: Женщина
По гороскопу:

Посоветуйте что выбрать?

Сообщение Anna » 06 ноя 2010, 12:32

Так и не смогла отказаться от простых сигарет :cry_ing: Как ни крути. но не легла моя душенька белая к электроночке, неплохо конечно же, но не то, не мое это, валяется теперь в столе, братику что ли подарить, пущай в колледже дымит?!
Я не страдаю безумием! Я им наслаждаюсь!

Ответить

Вернуться в «Электронные сигареты»