Страница 1 из 1

Колонки в форме яблока

Добавлено: 27 дек 2010, 12:46
vlada
Оригинальные колонки от компании AWA (Тайвань), понравятся поклонникам Apple (хотя к ней не имеют ни какого отношения). Выполнены они в форме половинок яблока, в которые встроены динамики по 1 Вт, присоединяются они к компьютеру или ноутбуку при помощи USB кабеля, имеют неплохое качество звучания и небольшой размер.
Колонки в форме яблока.jpg
Стоимость «яблочных» колонок на Ebay – 25$, а на сайте производителя всего 5,5$.

Колонки в форме яблока

Добавлено: 29 дек 2010, 20:40
sambo7
Чего только не изобретут, на любой вкус и цвет девайсы найдутся...
Я потрясен, новшествами изобретателей!

Колонки в форме яблока

Добавлено: 27 мар 2011, 16:10
AnDruWa
sambo7 писал(а):Чего только не изобретут, на любой вкус и цвет девайсы найдутся...
Я потрясен, новшествами изобретателей!
Изобретать то можно много, но нужно ли большинство из этого? Такое впечатление, что изобретая такие гаджеты, производители уже наперёд знают, что рентабельность от них будет не очень длительной, поэтому, для того, чтобы окупиться, они сражу же и ставят соответствующие цены. Поскольку товар интересен, пока эксклюзивный.

Колонки в форме яблока

Добавлено: 19 июл 2011, 22:22
китти
Интересная вещица, да и денег не жалко, ежели полетят на следующий же день. Мне кажется, что они изобретают такие причудливые девайсы только для того, что держать свою марку, типа, смотрите, что мы умеем. Однако,если разобраться, то большая часть этих изобретений уже давно есть в каждом доме. Пусть не в креативном исполнении, но есть. К тому же затраты на такие изобретения минимальны, поэтому о качестве уместнее смолчать.

Колонки в форме яблока

Добавлено: 22 июл 2011, 00:35
kwoqer
Действительно, по поводу качества таких колонок возникают подозрения. Диффузор такого размера не сможет выдать более-менее приличный диапазон частот. Да и само название AWA подозрительно похоже на известный бренд AIWA, что тоже уменьшает степень доверия. Ещё один минус - округлая форма, неустойчивые. Только и того, что дизайн оригинальный, сгодятся поразить чьё-нибудь воображение.

Колонки в форме яблока

Добавлено: 22 окт 2011, 10:23
kalita
Обычные самые дешевые колонки, обернутые в кусок красивого пластика. За что тут платить?