Keystick - клавиатура веер

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Keystick - клавиатура веер

Сообщение vlada » 27 дек 2010, 11:36

Очень необычный концепт клавиатуры от Yoonsang Kim & Eunsung.
Смотрится «Keystick» интересно и необычно, складывается такая клавиатура по принципу веера и в результате получается небольшая четырёх угольная палочка.
Keystick - клавиатура веер.jpg
Удобство при переноске или перевозке, как говориться видно не вооруженным глазом. Современные методы технологий дозволяют, выпускать этот гаджет уже сей час, но пока это только концепт, заслуживающий внимания.

sambo7
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Пол: Женщина

Keystick - клавиатура веер

Сообщение sambo7 » 29 дек 2010, 20:44

Клевое изобретение, с такими темпами можно домашний ПК укомплектовать в небольшой чемодан и взять с собой в дорогу в отпуск!

Аватара пользователя
cinque
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:44

Keystick - клавиатура веер

Сообщение cinque » 27 мар 2011, 15:06

Довольно хорошая вещь. У моего друга беспроводная клавиатура, так вот, был случай, когда он собрался переустановить винду, у него выяснилось, что не работает клавиатура, мне пришлось брать свою и тащится к нему по всей улице с моей клавиатурой, что было весьма неудобно. Была бы у меня на тот момент эта клавиатура, было бы намного проще и не так стыдно... :)

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Keystick - клавиатура веер

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 15:28

Когда в офисе на рабочем столе мало место и нужно вместо клавиатурного набора работать на обычной бумаге, то хорошо так – свернул клаву веерком и на тебе свободное местечко появилось, очень полезно. Я бы себе такую хотел, когда нужно за одним и тем же столом делать уроки и работать на компьютере, легко складываемая клава была бы весьма кстати ))

Аватара пользователя
Nanni
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:11
Пол: Женщина
Откуда: Украина

Keystick - клавиатура веер

Сообщение Nanni » 27 мар 2011, 15:39

Это все мелочи - клавиатуры в виде кубика, веера, просто сворачиваемые в рулончик... Последний писк - это голографические (лазерные) клавиатуры. Ничего вещественного - просто проекция на стол или любую другую ровную поверхность. Подключается это чудо через Bluetooth к любому ПК. Инфракрасный луч анализирует положение ваших пальцев и переводит эти координаты в буковки.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»