Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Сообщение vlada » 27 дек 2010, 10:30

Новинка с названием Eton Raptor избавит вас от необходимости, брать с собой на длительную прогулку, рыбалку или в поход большое количество нужных вещей. В это небольшом гаджете, совмещены практически все полезные функции для комфортного отдыха. В девайсе есть: открывалка, барометр, компас, высотомер, фонарик, AM/FM/WB радиоприемник.
Eton Raptor.jpg
А так же вы сможете с помощью Eton Raptor, подзарядить, те ваши устройства, которые требуют питания (мобильный, iPhone ит.д.). Работает гаджет на солнечной энергии и имеет встроенный аккумулятор объемом 1800mAh.
Eton Raptor 1.jpg
Цена на девайс, пока не известна, так как появиться в продаже, он должен в первом квартале 2011 года.

sambo7
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Пол: Женщина

Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Сообщение sambo7 » 29 дек 2010, 20:50

Вот это да, с таким чюдом и потеряться в тайге не страшно!
Хотя в тайге солнца не так уж и много может и не включиться штучка! :)

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Сообщение Vlad » 16 янв 2011, 23:53

Зачётный гаджет. Для путешествий - самое то !
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 15:38

Если судить по функциональности - да, действительно в таком объёме, много функций. Но мне, как не тому, кто любит путешествовать, думаю половины этих функций не понадобятся. А если и брать всё по отдельности и ставить в легкодоступные места, то думаю и с ними проблем не будет. А если действительно экстремальная ситуация, когда нужно срочно что-то, тогда он и поможет, своей оптимальной функциональностью.

Аватара пользователя
kwoqer
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:30
Пол: Мужчина

Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Сообщение kwoqer » 06 авг 2011, 17:59

Насколько я понял, этот прибор создан специально в спасательных целях, об этом даже его внешний вид говорит. Оранжевый цвет чаще всего для этих целей используется - даже плоты спасательные делают оранжевого цвета. Только я считаю, что для полноты спасательных функций не хватает радиопередатчика. Как минимум радиомаяк нужен, чтобы SOS передавать, а как максимум СВ-радиостанция, чтобы со спасателями связаться в случае непредвиденных ситуаций. Объём аккумулятора и размер устройства вполне позволяют добиться дальнобойности в десяток километров.

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Eton Raptor - универсальный гаджет для путешествий

Сообщение agerzen » 11 авг 2011, 06:01

kwoqer писал(а):Насколько я понял, этот прибор создан специально в спасательных целях, об этом даже его внешний вид говорит. Оранжевый цвет чаще всего для этих целей используется - даже плоты спасательные делают оранжевого цвета. Только я считаю, что для полноты спасательных функций не хватает радиопередатчика. Как минимум радиомаяк нужен, чтобы SOS передавать, а как максимум СВ-радиостанция, чтобы со спасателями связаться в случае непредвиденных ситуаций. Объём аккумулятора и размер устройства вполне позволяют добиться дальнобойности в десяток километров.
Гаджет для путешествий, а не для безопасности оных - предназначен. Усовершенствуйте рекомендованным выше, оснастите дополнениями и продайте как девайс для тех кто не просто путешествовать любит, но и делать это стремится с элементами экстрима, авантюр и... дополнительных растрат, типа - оплату вашего поиска и спасения, в случае вами такого нюанса получения :mi_ga_et: ! И реконструкцию Eton Raptor - для путешествий

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»