USB устройство, избавляющее вас от комаров

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение vlada » 25 дек 2010, 01:36

Понимаю, что сейчас зима, но пройти мимо этого гаджета просто не смогла (уж очень меня любят покусать комары, да и до весны не так уж и далеко). Так что, нужно уже сейчас позаботиться о том, что бы в тёплое время года надоедливые насекомые не мешали спокойно работать.
USB Ultrasonic Sonic Mosquito Pest Repeller – это USB устройство, избавляющее вас при помощи ультразвука от комаров в радиусе 1,5 метров.
USB устройство от комаров.jpg
Цена: 6$.
Осталось только найти, где этот USB гаджет можно приобрести.

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение Vlad » 26 дек 2010, 18:26

Сначала прочёл как "устройство избавляющее от кошмаров". :-) А гаджет да, интересен и полезен. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение vlada » 27 дек 2010, 08:57

Vlad писал(а):Сначала прочёл как "устройство избавляющее от кошмаров". :-) А гаджет да, интересен и полезен. :a_g_a:
Ну, например, для меня комар и кошмар, примерно одно и тоже... С приходом тепла, всегда хожу покусанная, и ничего не помогает (ни таблетки от комаров, ни жидкости, а на сетки на окнах - они просто плевать хотели). Если этот гаджет в состоянии меня избавить от постоянно искусанных рук и ног, это будет просто счастье, и главное он мне даст возможность спокойно работать за компьютером, а не дёргаться каждые пять минут в попытке поймать пролетающего мимо кровососа.

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 16:15

Тот же "Раптор", только более усовершенствованный и компактный. И сам принцип действия такого гаджета более понятен.
Но при радиусе действия 1,5 метра - его кроме как возле компьютера не используешь.
А даже если и есть розетка возле кровати - нужно иметь переходник.
И ещё, кто знает возможно, какой диапазон этого звука, и как он влияет на сознание человека?

Аватара пользователя
Nanni
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:11
Пол: Женщина
Откуда: Украина

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение Nanni » 27 мар 2011, 16:42

Зачем обязательно компьютер? У ноутбуков, планшетов и многих других мобильных устройств есть USB-входы. Хотя, полтора метра, конечно, маловато. Получается, гаджет этот лучше всего таскать на себе любимом.
А вот помимо влияния на сознание человека, мне интересно о его влиянии на сознание домашних питомцев. Не будут ли они на его ультразвуки своими не-ультра звуками реагировать?)

cefp
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:52
Пол: Мужчина

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение cefp » 29 мар 2011, 21:04

Слышал по радио о том, что изобрели программу для мобильного телефона, которая с помощью ультразвука избавляет от комаров. Думаю динамики должны поддерживать возможность излучения такого звука.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

USB устройство, избавляющее вас от комаров

Сообщение китти » 19 июл 2011, 22:45

Еще лет десять назад я по случаю купила себе обалденный светильник, ну из тех, которые нагреваются и внутри них разные формы появляются. Так вот он, помимо всего, снабжен этим ультрозвуком, прекрасно вписывается в интерьер,место минимум и работает бессменно на 45м. А здесь всего полтора метра, то, кто его знает работает или нет вообще. И вот скажите, что эти якобы новинки и вправду новинки.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»