Стильный браслет с флешкой

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Стильный браслет с флешкой

Сообщение vlada » 25 дек 2010, 00:36

Девушкам любящим носит украшения и смело можно подарить на Новый год, браслет с флешкой на 4 Гб.
Выглядит браслет, стильно – достаточно тонкий кожаный ремешок соединен с флешкой (в железном футляре), железными кольцами, что придаёт браслету особое очарование и пикантность.
Флешка браслет 1.jpg
Стильный браслет с флешкой
При этом именно флешка является главной декоративной и функциональной изюминкой гаджета.
Флешка браслет.jpg
Стильный браслет с флешкой
Цена такого браслета: 2060 руб.
Купить можно здесь: http://www.redcube.ru/catalog/rabota-s-kompyuterom/fleshki/68.NP.022/

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Стильный браслет с флешкой

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 14:20

Доброго времени суток, Вам!
Прочитав статью и заголовок темы, заинтересовало, зашёл, посмотрел.
Но, увы, я не думаю, что это что-то больше нежели просто флешка. Как браслет - это думаю никуда не годиться.
Если нужно снять колпачок, и это делается легко, так как оно в купе с ремешком, может служить браслетом?
Её скорее всего можно будет - потерять, а не носить как браслет.
ИМХО

Аватара пользователя
Wayne
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:33

Стильный браслет с флешкой

Сообщение Wayne » 27 мар 2011, 14:44

Согласен с предыдущим оратором! Не стоит это называть браслетом со встроенной флешкой,это скорее флешка с возможностью крепления на запястье. Вещица, надо сказать довольно стильная, понравилось то что, колпачок соединен с корпусом ремешком (не потеряется). Вот только четырех гигов мне немножко маловато.

Аватара пользователя
telexs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 14:22

Стильный браслет с флешкой

Сообщение telexs » 27 мар 2011, 15:04

Я думаю, такой браслет просто потеряется. Да и при подключении к компу будет неудобно. Объем флешки тоже нужно увеличить хотя бы до 8Г. Но если использовать просто как аксессуар, тогда можно. Типа, вот я такая крутая, знаю даже о существовании компьютера. Но тогда цвет должен быть розовый. А девушка как минимум блондинка.

Аватара пользователя
Oskar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:01

Стильный браслет с флешкой

Сообщение Oskar » 27 мар 2011, 15:28

Что сказать? Такой браслетик для девченки - это просто, стильно и со вкусом. Если на флешке выгравировать ещё какую-то подарочную надпись или картинку, то будет самое то. А на счёт вместительности: то девченки могут и терабайт засорить до отказа за пару дней. Если надо больше - носи с собой ноутбук.

Аватара пользователя
Paha777
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:28

Стильный браслет с флешкой

Сообщение Paha777 » 27 мар 2011, 15:59

Привет всем! Я бы подарил девушке ,немного другой браслет с флешкой. Нет я не хочу сказать что этот плохой, или не красивый, но на вкус и цвет товарищей нет. Мне нравиться более яркие цвета например розовый , или желтый - цвета золота , и выгравировать на нем сердечко , и пару слов вроде( поздравляю тебя с Новым годом, Паша, ЛЮБЛЮ!)Ну и флешку купил бы не на 4 гигабайта , ну а хотя бы на 16 гигабайт. И флешку саму сделал бы под заказ в виде сердечка, или розы. Ну и самое главное подарил бы своей девушке большой букет цветов, а то это уже не любовь получиться, а плата-любовь . Я считаю что как бы времена не менялись, девушки помимо подарков вроде флешки, любят и будут любить это цветы и чем больше там лучше, а подарок это уже второстепенное, его можно подарить и в любой другой день.

Boobk
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:27
Пол: Мужчина

Стильный браслет с флешкой

Сообщение Boobk » 20 окт 2011, 22:49

Ну это не браслет. А вот флешки в форме крестов например есть. И реально они выглядят и могут использоваться как нательные кресты.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»