Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение vlada » 24 дек 2010, 01:03

Как и любой женщине, мне очень часто приходиться дома, делать несколько дел сразу и поэтому, я очень часто забываю о поставленной греться воде. Но появился гаджет, который бы я с удовольствием купила, и цена приемлемая 10$ (вот только бы знать где).
Свисток для кипящеё воды.jpg
Boil Buoy - это небольшое устройство сделано из нержавеющей стали с утяжелённым дном с пенопластовой сердцевиной, оно безопасно для продуктов и не боится высоких температур.
Свисток для кипящеё воды 1.jpg
При закипании воды гаджет издаёт звук, который подскажет, что пора идти на кухню.
http://www.youtube.com/watch?v=EiXlopze ... r_embedded

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 15:46

Дал маме почитать тему, просмотреть видео. Так сказала, что действительно это нужная вещь на кухне, и она бы не отказалась, включая то, что цена - 10 долларов. А это не так уж и много.
Но я думаю это для таких кухонь, что там "заблудиться" можно, а если кухня не большая, 2-х или 3-х комнатной квартиры, то там всё под руками, и за всем успеваешь уследить.

cefp
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 07:52
Пол: Мужчина

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение cefp » 27 мар 2011, 21:57

Не совсем понял по какому принципу работает этот гаджет. Когда вода закипает он издает какой-то звук?

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение Webecom » 23 апр 2011, 07:05

cefp писал(а):Не совсем понял по какому принципу работает этот гаджет. Когда вода закипает он издает какой-то звук?
Совершенно верно - Boil Buoy издает звук.

Насколько полезен или нет данный гаджет - каждый решит для себя сам. Напомню, цена на Boil Buoy около 10 долларов.
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение Vlad » 24 май 2011, 14:17

Очень полезное приспособление, были случаи, когда сам пропускал закипание воды в ёмкости - хорошо, хоть вода не вся выкипала. :-): А для домохозяек, так вообще, вещь незаменимая. Только вот где купить этот гаджет - не нашёл, даже на буржуйских сайтах.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение Webecom » 24 май 2011, 18:36

Vlad писал(а):Только вот где купить этот гаджет - не нашёл, даже на буржуйских сайтах.
Нашел на официальном сайте компании-производителя Quirky: http://www.quirky.com/products/55-Boil-Buoy-Boiling-Water-Chime. Кстати, цена на гаджет заметно подросла: $14.99 + доставка...

Думаю не плохой бизнес на подобных вещах можно построить, или к примеру дарить таковые в качестве подарков за участие и победы в дальнейших конкурсах на нашем форуме :-):
Boil Buou Boiling Water Chime Quirky.jpg
Boil Buoy Boiling Water Chime Quirky
P.S. Кстати, на всех буржуйских сайтах, где таки удалось найти заветный гаджет в продаже (надо сказать, это было не просто) кнопка типа "Buy now!" во всех случаях (порядка 4-5) переправляла нас на все тот же вышеуказанный официальный сайт. К чему бы это?
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение Vlad » 24 май 2011, 19:13

Администратор писал(а): Нашел на официальном сайте компании-производителя Quirky: http://www.quirky.com/products/55-Boil- ... ater-Chime. Кстати, цена на гаджет заметно подросла: $14.99 + доставка...

P.S. Кстати, на всех буржуйских сайтах, где таки удалось найти заветный гаджет в продаже (надо сказать, это было не просто) кнопка типа "Buy now!" во всех случаях (порядка 4-5) переправляла нас на все тот же вышеуказанный официальный сайт. К чему бы это?
Ага, ну, значит я плохо смотрел или пропустил. А то, что ссылка ведёт на официальный сайт - полагаю, что это может быть просто партнёрская ссылка.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Boil Buoy - подскажет о закипевшей воде

Сообщение El_ka » 25 май 2011, 08:58

Да, это классная штука. Правда, меня бы это не спасло :du_ma_et: Я пару раз умудрялась ставить чайник, чтоб попить чайку перед выходом и благополучно уходила на весь день... Когда возвращалась вечером, чайнику конечно был капец, но, к счастью, больше жертв не было...
Вот если бы изобрели какой-нибудь гаджет, который склероз лечит :-):

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»