Chickenborg Egg Cuber - сделает обычное, необычным

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Chickenborg Egg Cuber - сделает обычное, необычным

Сообщение vlada » 24 дек 2010, 00:28

Вы ели квадратные яйца? Нет?
Chickenborg Egg Cuber приспособление, которое способно усовершенствовать форму яйца и сделать из обычного овального яйца – квадратное.
Приспособление для усовершенствования яиц.jpg
Устройство достаточно простое, в него помещаются сваренные в крутую горячие яйца, и после этого одевается крышка. Под давлением крышки и воздуха, яйцо приобретает ту форму (квадрата), в которой находиться.
Стоимость такого гаджета достаточно не велика: 6$, приобрести можно в Интернет магазинах.

Аватара пользователя
Wayne
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:33

Chickenborg Egg Cuber - сделает обычное, необычным

Сообщение Wayne » 27 мар 2011, 15:19

Весело, конечно, только вот я не пойму: зачем кому-то понадобятся квадратные (точнее кубические) варенные яйца? Как прочитал сразу вспомнился старый фантастический фильм, по-моему "Космические дальнобойщики", так там герой квадратных свиней перевозил - их так большее количество в контейнер влазило.)) И еще что-то слышал про квадратные арбузы, их, кажется, в Китае выращивают, тоже легче транспортировать.

Аватара пользователя
cinque
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:44

Chickenborg Egg Cuber - сделает обычное, необычным

Сообщение cinque » 27 мар 2011, 15:28

Вероятно это будет полезным лишь для перевозки яиц (хотя как перевозить очищенные яйца не представляю :) ), да и яйца едят не за их форму, а за вкус; и еще кое что, сейчас есть подставки под яйца (из которых кушать) и они как раз под круглые яйца, а не под квадратные. Да и по времени как это будет неизвестно, т.е. пока я достану Chickenborg Egg Cuber, я съем 2+ яйца. :)

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Chickenborg Egg Cuber - сделает обычное, необычным

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 15:36

Прикольно, но долго не будешь с ней играться, если бы придумать еще какое-нибудь применение, например делать из круглой клубники – квадратную или еще что-то такое, а на одних яйцах далеко не уедешь. Чисто один раз поржать, да и забыть об этом. А когда хочу есть мне не важно какой форму будет яйцо круглой, квадратной или расплющенной...
Такая штука пригодилась бы в ресторанах, где нужно удивлять и завлекать клиентов, в домашних условиях она быстро надоест.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»