Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение vlada » 23 дек 2010, 23:05

Хороший гаджет для самообороны под названием Handheld Attack-Dvr, с ним не страшно ходить по самым тёмным улицам.
Средство для самообороны.jpg
Средство для самообороны.jpg (16.63 КБ) 2854 просмотра
Это маленькое устройство, легко спрятать в руке или носить как брелок. При нападении на вас, вы направляете на обидчика очень яркий свет (красного цвета) и одновременно срабатывает звуковой сигнал в 90 децибел, думаю, этого будет достаточно, что бы ошарашить нападающего или хотя бы привлечь внимание окружающих. Но и это ещё не всё, гаджет делает аудио и видео запись (на SD карту), того, что происходит.
Работает Handheld Attack-Dvr, от аккумулятора, который заряжается через USB кабель.
Цена: 92$

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение Надя » 24 май 2011, 15:10

Вот это очень полезный гаджет. С ним не нужен никакой газовый баллончик. То есть оказывается можно без нанесения физического вреда защитить себя от нападения. Самое главное, что потом аудио и видео нападающего можно будет выложить где-нибудь на ютуб. Вот забавные лица будут у нападающих, когда они столкнутся с таким необычным отпором!

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение Vlad » 24 май 2011, 19:28

IMHO, дороговато для такой ерундовины, хотя подруге может и подошёл бы, но электрошокер эффективнее. Как по мне, то в вопросах самообороны нет ничего лучше агрессивного, бесстрашного контр-нападения и увесистых ударов руками - ногами - случайными предметами по всем чувствительным частям тела нападающего. :de_vil: Вообще у девушек есть очень эффективное оружие - длинные ногти, которыми можно вырвать нападающему глаза с корнем, на крайняк, это можно сделать просто пальцами, а ещё высокие каблуки - ими можно нанести серьёзные физические увечья, если учесть то, что ноги - гораздо сильнее рук, главное - не бояться, т.к. страх - парализует и тогда никакое имеющееся оружие не поможет. :a_g_a:
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение Надя » 26 май 2011, 17:16

У, как зверски. Прямо как в фильме ужасов. На мой взгляд, даже если человек превратился в зверя, ему не стоит ногтями глаз вырывать. Кровищи же будет. К тому же маникюр длинных ногтей стоит очень дорого. Хотя и не часто всё же на девушек нападают.

Действительно, если страх парализует, то и воспользоваться ничем не успеешь: ни шокером, ни газовым баллончиком, ни этой новомодной штукой. Тренироваться что ли надо?

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение Vlad » 26 май 2011, 17:37

Надя писал(а):У, как зверски. Прямо как в фильме ужасов. На мой взгляд, даже если человек превратился в зверя, ему не стоит ногтями глаз вырывать. Кровищи же будет. К тому же маникюр длинных ногтей стоит очень дорого. Хотя и не часто всё же на девушек нападают.

Действительно, если страх парализует, то и воспользоваться ничем не успеешь: ни шокером, ни газовым баллончиком, ни этой новомодной штукой. Тренироваться что ли надо?
Тут всё зависит от психологической и физической подготовки, знания анатомии человека, в частности - расположения болевых и жизненно важных точек на теле человека. Некоторые тщедушные на вид дамы могут порвать буквально на куски нескольких здоровых мужиков, причём буквально голыми руками. :a_g_a: Когда есть угроза твоей жизни и твоему здоровью - миндальничать особо не стоит - это факт.
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение El_ka » 26 май 2011, 20:32

Vlad писал(а):IMHO, дороговато для такой ерундовины, хотя подруге может и подошёл бы, но электрошокер эффективнее. Как по мне, то в вопросах самообороны нет ничего лучше агрессивного, бесстрашного контр-нападения и увесистых ударов руками - ногами - случайными предметами по всем чувствительным частям тела нападающего. :de_vil: Вообще у девушек есть очень эффективное оружие - длинные ногти, которыми можно вырвать нападающему глаза с корнем, на крайняк, это можно сделать просто пальцами, а ещё высокие каблуки - ими можно нанести серьёзные физические увечья, если учесть то, что ноги - гораздо сильнее рук, главное - не бояться, т.к. страх - парализует и тогда никакое имеющееся оружие не поможет. :a_g_a:
А че делать, если таки боишься? Помню, как-то нарвалась на психа, рассказывал, что из тюрьмы вышел, если че - пырнет меня шилом, а вокруг темно - и прахтически никого... После слов про шило я ощутила такую слабость в коленях, что даже убежать уже не могла, не говоря уже о "драться". Правда, это было очень давно. Сейчас, надеюсь, я стала посмелее :ti_pa: И еще очень надеюсь, что мне не представится случая это проверить :-):

Аватара пользователя
Vlad
Король котов
Король котов
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:56
Пол: Мужчина
Откуда: Котляндия.

Handheld Attack-Dvr - гаджет для самообороны

Сообщение Vlad » 26 май 2011, 21:46

El_ka писал(а): А че делать, если таки боишься? Помню, как-то нарвалась на психа, рассказывал, что из тюрьмы вышел, если че - пырнет меня шилом, а вокруг темно - и прахтически никого... После слов про шило я ощутила такую слабость в коленях, что даже убежать уже не могла, не говоря уже о "драться". Правда, это было очень давно. Сейчас, надеюсь, я стала посмелее :ti_pa: И еще очень надеюсь, что мне не представится случая это проверить :-):
Во-первых, необходимо всегда помнить о том, что в основе любой агрессии человека лежит страх. Агрессивные люди, на самом деле, бо-о-льшие трусы. :a_g_a: Если они встречают достойное сопротивление - они убегают, как побитые собаки. Во-вторых, действительно опасные рецидивисты никогда не предупреждают о своих намерениях - сразу действуют. В-третьих - ну, чего там бояться ? :-):
Королю всё позволено, но многое не подобает.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»