Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение vlada » 23 дек 2010, 13:19

В Новогодние праздники, мы украшаем свой дом, используя для этого вещи с новогодней тематикой, елку, гирлянды и т.д., но это уже вошло в привычку и обыденность, а хочется добавить чего-то нового. Для этой цели очень хорошо подойдёт ночник (проектор) Star Master.
Ночник проектор.jpg
Ночник проектор Star Master
Он имитирует звёздное небо в 2 режимах (которые можно использовать одновременно), питание ночника Star Master, осуществляется с помощью 2 «пальчиковых» батареек.
Этот проектор обязательно создаст праздничное настроение у вас дома и даже будний день, поможет превратить в праздник.

http://www.youtube.com/watch?v=C7Oi1-O4JZo&

Стоимость Star Master: 600 руб.
Купить можно здесь : http://krutoshop.ru/product/nochnik-star-master/

degtard
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 17:24
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:
Контактная информация:

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение degtard » 11 янв 2011, 20:23

Классное устройство для подарка - не дорогое и оригинальное - на американском ebay можно такой купить за 7 долларов.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение Webecom » 11 янв 2011, 20:28

degtard писал(а):Классное устройство для подарка - не дорогое и оригинальное - на американском ebay можно такой купить за 7 долларов.
7 долларов - это около 250 рублей, а за доставку в Россию сколько отдадим?
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
abond
Активист
Активист
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:36
Пол: Мужчина

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение abond » 12 янв 2011, 18:51

Администратор писал(а):
degtard писал(а): ...на американском ebay можно такой купить за 7 долларов.
7 долларов - это около 250 рублей,
а за доставку в Россию сколько отдадим?
Как-то ранее интересовался аукционами и возможностью заработать на них... И конечно же первым был американский ebay.
Тогда на пересылку в СНГ нужно было рассчитывать-готовить 19 баксов. И лучше было их (19 долларов) платить за групповой заказ: мобилки, видиокамеры, плеера, ноутбуки... Тогда до определенного количества в кг можно было платить эти самые 19 $.
Правда это было - ранее! Сейчас и математика может быть иной!
Но уточнить можно на самом американском ebay.
"Пилите гирю, господа - она может оказаться золотой"! Но не пилите ребенка, он может быть всего лишь - Гений! /АБонд/

Аватара пользователя
Wayne
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:33

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение Wayne » 27 мар 2011, 15:45

Очень оригинальное устройство, думаю, что цена за эту вещицу совсем недорогая, даже если заплатите вдвойне с учетом доставки в Россию. А за саму идею включать по желанию звездное небо у себя на потолке я бы поставил пять с плюсом. Представьте девушка у вас спрашивает "куда пойдем?" а вы ей: "пошли ко мне на звезды смотреть!")))

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение китти » 27 июл 2011, 17:06

Красота необыкновенная, я вообще обожаю ночь, а уж звездное небо - просто шедевральное творение природы. Блин, н мне такой нельзя, я же не засну ни фига с таким проектором. Под такой антураж думается хорошо, мечтается, работается. Но если увижу - не удержусь и куплю, такая необычная вещь, да и цена, пусть даже с доставкой дороже, но все-равно просто чудо такое.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение Надя » 01 авг 2011, 14:05

Да, хорошая вещь и на праздник, и на каждый день. С ней можно сделать ночное небо гораздо ближе. Я бы тоже себе такой купила. К тому же и детям надо такую штуку показать, чтобы у них фантазия развивалась.

Одним словом, многофункциональное устройство, для всех возрастов и для разных целей. Интересно, какие ещё способы применить ночник можно придумать?

Аватара пользователя
agerzen
Оратор
Оратор
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:28
Пол: Мужчина

Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо у вас дома

Сообщение agerzen » 11 авг 2011, 05:52

китти писал(а):Красота необыкновенная, я вообще обожаю ночь, а уж звездное небо - просто шедевральное творение природы. Блин, н мне такой нельзя, я же не засну ни фига с таким проектором. Под такой антураж думается хорошо, мечтается, работается. Но если увижу - не удержусь и куплю, такая необычная вещь, да и цена, пусть даже с доставкой дороже, но все-равно просто чудо такое.
Собственно - для того и создано и для того и разработано, чтобы даже за "звездное небо" мы платили как "за лень". Лень тебе помидорку выращивать на приусадебном участке - покупай на рынке.
Лень электро-выключатель (новенький) или портретик "Пикассо" (старенький) привинтить на стенку? вызывай электрика и "закрутчика" из службы "муж на час"...
Лень по ночам (с подругой или в гордом одиночестве) главу к звездам запрокинуть, и о вечности рассуждать...? Покупай себе Ночник (проектор) Star Master - звёздное небо, и "не вылазя" :ya_hoo_oo: из постели, любуйся шедеврами человечества и жди явления над тобой ангельских крыл Пегаса.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»