Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение vlada » 23 дек 2010, 11:05

Нео лапти (шузы пять пальцев) - можно назвать ботинками, но они больше похожи на своеобразные перчатки для ног.
нео лапти.jpg

Использовать их можно везде: дома, на прогулках, для марафонских пробежек, для занятий йогой, скалолазанием, боевыми искусствами, паркурингом и.т.д. Всюду они будут, как говориться – в тему.
нео лапти 1.jpg
Нео лапти - сделаны из микрофибры, имеют антибактериальное покрытие и воздухопроницаемые вставки. Подошва сделана из каучука (тонкого, но прочного), конструкция подошвы позволяет легко сохранять баланс (например, при хождении по бревну), так же в них практически не возможно поскользнуться. При этом передвигаться в таких перчатках для ног, гораздо проворнее и быстрее, чем в обыкновенной обуви.
Цена примерно: 150$
Вложения
нео лапти 2.jpg

Аватара пользователя
AnDruWa
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:05

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение AnDruWa » 27 мар 2011, 16:20

Извините, за ассоциацию - но как прочитал тему, зашёл и посмотрел на изображения, вспомнил - эмо.
Но это так, я отошёл от темы. А на самом деле, я думаю, что это на первый взгляд - непривычно. Но с физиологической точки зрения, я думаю это полезно. Меньше выделяется пот, не такое трение пальцев ног, и тем самим думаю будет полезно для ног.

Аватара пользователя
cinquestyle
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 16:24

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение cinquestyle » 27 мар 2011, 16:42

Ходить только дома, за его пределы я бы не осмелился в таких "перчатках". Согласен с мнением AnDruWa, это действительно очень непривычно и как-то странно. Дома походить самое то, полезно, удобно, комфортно, приятно, да и то когда гостей нет. И цену, конечно, загнули 150$, по картинкам я подумал бы, что они стоят не больше 20$.

Аватара пользователя
El_ka
Участник
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:06
Пол: Женщина
По гороскопу:
Контактная информация:

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение El_ka » 30 май 2011, 15:39

Ага, очень необычно... И, по-моему очередная штука из тех, без которых легко можно обойтись :-):
На счет скалолазанья очень сомневаюсь - пятки будут ощущать каждый камешек... Вряд ли это приятно, особенно если камешки острые.
Да, представляю себя в них на улице :-): К вечеру бы уже все местные форумы пестрели фотками моей уж очень оригинальной обуви.

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение Надя » 30 май 2011, 16:24

Вообще неудобная обувь. Судите сами: пальцы у всех разные. У одних большой палец может быть меньше, чем указательный, а у других вообще разные промежутки между пальцами на ногах. Как можно подобрать под себя стандартную обувь. Ведь это стандартная обувь? Под заказ она будет ещё дороже стоить. Да и камни пальцами будут ощущаться в такой обуви. Чем-то похожи на ласты.

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение китти » 21 июл 2011, 03:46

Восхождение или даже просто пробежка по горной местности в такой обуви - извращение, каждый камень ощутишь, плюс идея раздельных пальцев совсем нехорошо. Асссоциация с лягушачьми лапами, правда, в них из дома не выйдешь-то - люди засмеют. Возможно, для пляжных игр, типа волейбола, это и хорошо будет, но в любом случае отдавать деньги за сомнительность..
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
kalita
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:38
Пол: Мужчина
Откуда: Гродно
По гороскопу:

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение kalita » 22 окт 2011, 10:27

Одел бы на дачу. А так - бесполезные выкрутасы.
Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

Перчатки для ног или шузы пять пальцев

Сообщение Webecom » 22 окт 2011, 11:57

У меня знакомая гоняет в таких :-):
Говорит, что очень удобно :co_ol:
Администратор форума www.webecom.ru

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»