Retro Phone Handset - ретро гарнитура для мобильника

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Retro Phone Handset - ретро гарнитура для мобильника

Сообщение vlada » 16 дек 2010, 13:35

Весёлый и прикольный гаджет, который сможет поднять настроение вам и окружающим – гарнитура, выполненная в виде старой телефонной трубки.
Ретро гарнитура 3.jpg
Retro Phone Handset сделана из пластика, на ней расположена небольшая кнопка, встроенная в телефон - для ответа на вызов, её разъемы (2,5 мм ) подходят практически ко всем моделям телефонов (кроме Nokia), iPhone (с помощью Apple iPhone TTY адаптера), не требует питания. В комплект входит: переговорная трубка и фигурный телефонный кабель с разъемом.
Ретро гарнитура 1.jpg
Ретро гарнитура 1.jpg (19.58 КБ) 2726 просмотров
Думаю, окружающие и друзья оценят ваше чувство юмора, а возможно – гарнитура в стиле Ретро окажется полезным подарком, вашим пожилым родственникам, которые никак не могут привыкнуть к мобильным новикам.
Ретро гарнитура 2.jpg
Стоимость такого гаджета: 30$

Аватара пользователя
QWERTY
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:04
Пол: Мужчина

Retro Phone Handset - ретро гарнитура для мобильника

Сообщение QWERTY » 18 дек 2010, 18:52

:-) Представить себя сложно с такой "дурой" в руках!!! Но гаджет достойный похвалы

Аватара пользователя
Анатолий
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:57

Retro Phone Handset - ретро гарнитура для мобильника

Сообщение Анатолий » 27 мар 2011, 15:47

Вот это ржака. С такой штукой можно поднять на уши всех окружающих, представляете на паре сидит стопицот человек и вдруг челу звонит телефон, а он такой достает из кармана широких штанин такую трубку и говорит "Алё" )))))... представляешь себе и уже самому смешно. Главное не перебарщить с этой ерундой... Для солидных дядек вряд ли подойдет, а для молодых реально повод посмеяться над друг другом.

Аватара пользователя
Oskar
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:01

Retro Phone Handset - ретро гарнитура для мобильника

Сообщение Oskar » 27 мар 2011, 16:20

Та да, или ещё лучше положить такое в сумку или рюкзак. И в тролейбусе достать из рюкзака трубку. Подумают, что носишь на спине мобильный таксофон))). До чего только люди не додумаются. Я уже себе хочу такую трубку. Она продается? Я вообще-то работаю юристом, но надо же как-то удивить судью во время заседания.

Аватара пользователя
huhat-1
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:05

Retro Phone Handset - ретро гарнитура для мобильника

Сообщение huhat-1 » 27 мар 2011, 16:24

Во прикол! Я бы подарил такую своей бабушке, а то она никак не может с современной гарнитурой разобраться, я ей уже раз пятнадцать объяснял и никакого результата. Люди такого возраста не могут въехать в тему как им не объясняй, это другое поколение. Я бы и для себя приобрёл такую трубочку, привлёк бы внимание населения.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»