Power Plant Herb Garden - зелень на подоконнике

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Power Plant Herb Garden - зелень на подоконнике

Сообщение vlada » 16 дек 2010, 12:42

Практически в любом приготовлении блюд, мы используем зелень, но покупать её зимой дорого, да и просто можно забыть, это сделать. Конечно, выход есть всегда, зелень можно высушить, заморозить или выращивать дома. Но при выращивании зелени дома, мы опять сталкиваемся с проблемами: узкие подоконники, забываем поливать и как результат – забытый на подоконнике горшок с чахлой растительностью.
Но с появлением Power Plant Herb Garden,
Power Plant Herb Garden.jpg
выращивание и уход за зеленью не составит труда, посмотрите видео и вы в этом убедитесь.
http://www.youtube.com/watch?v=E9tOLzl0Wv8&
Этот Электрический травяной сад, поместиться и хорошо впишется в интерьер любой даже самой современной кухни.
Цена данного гаджета: 10$

Аватара пользователя
QWERTY
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:04
Пол: Мужчина

Power Plant Herb Garden - зелень на подоконнике

Сообщение QWERTY » 18 дек 2010, 18:56

:ps_ih: Ха-ха-хааа, я когда тему увидел - подумал про другую зелень ;;-)))

Вот бы такой приборчик - поставил на окошко, а он те пачку "зеленых" вырастил!!!

Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

Power Plant Herb Garden - зелень на подоконнике

Сообщение vlada » 27 дек 2010, 09:49

QWERTY писал(а)::ps_ih: Ха-ха-хааа, я когда тему увидел - подумал про другую зелень ;;-)))

Вот бы такой приборчик - поставил на окошко, а он те пачку "зеленых" вырастил!!!
Да не плохо было бы. :-) Но с помощью данного гаджета, это не возможно, хотя реальная экономия средств как говориться на лицо, покупка свежей зелени (укропа, петрушки, зелёного лука и. д.), зимой обходить в копеечку. Кстати в этом "Электрическом травяном саду" можно выращивать и цветы, что будет очень кстати к 8 Марта (и опять же позволит, сэкономить финансы), для поздравления дам из вашего окружения (ну при условии, что они не живут с вами под одной крышей).

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

Power Plant Herb Garden - зелень на подоконнике

Сообщение китти » 21 июл 2011, 03:52

И сколько же этот травяной прибор будет растить зелень? Неделю? День? Вообще, вещь неплохая, однако, опять же раз -другой попользуешься и забросишь, просто потому, что не хватит выращенного. Судя по итогам выращенного, лично мне этого хватит на два блюда, а если растить зеленый лук, то он нужен будет всем и каждый раз за едой. Замается выращивать :-) проще купить.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

Power Plant Herb Garden - зелень на подоконнике

Сообщение Надя » 21 июл 2011, 15:16

Я бы себе купила такую, но проблема такая же, как у китти: хватит этого увлечения максимум на несколько дней. Потом зелень засохнет явно. Нужно такое устройство, которое бы само обеспечивало полив, удобрение, собирать урожай так и быть буду сама. Или хотя бы что-то такое, что напоминало бы писклявым звуком о том, что пора ухаживать за тем, что растёт в этом устройстве. Тогда можно было бы и покупать с чистой совестью.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»