CocktailMaster - коктейль слоями, за несколько минут

Ваши предложения, пожелания. Новости проекта.
Ответить
Аватара пользователя
vlada
Positive Lady
Positive Lady
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:59
Пол: Женщина
Откуда: Украина
По гороскопу:

CocktailMaster - коктейль слоями, за несколько минут

Сообщение vlada » 16 дек 2010, 09:56

На Новый год, да и на другие праздники хочется, что бы стол был красивый и яркий, и напитки, поставленные на него, играют в этом не последнюю роль.
Слоистые коктейли.jpg
CocktailMaster - коктейль слоями
Но далеко не каждый умеет делать красивые многослойные коктейли, поэтому новика CocktailMaster, думаю, пригодилась бы, в каждом доме.
CocktailMaster.jpg
CocktailMaster - коктейль слоями
Использовать данный гаджет достаточно просто: наливаете в стакан первую жидкость, устанавливаете CocktailMaster, так что бы поплавок плавал на первом слое, и потихоньку доливаете второй напиток в верхнюю часть приспособления, слоёв может быть столько, сколько вам нужно для вашего коктейля.
CocktailMaster- Инструкция.jpg
CocktailMaster- Инструкция.jpg (11.2 КБ) 2492 просмотра
Не забудьте о правилах: каждый последующий слой должен быль легче предыдущего: сладкие жидкости более плотные и тяжёлые, а напитки с большим содержанием спирта, более лёгкие (но даже это можно исправить, предварительно добавив сахар, воду или алкоголь в тот напиток, который вы будете доливать в стакан), и ещё, поплавок нужно ополаскивать, после наливания каждой жидкости.

Стоимость CocktailMaster: 30$

К сожалению, я не нашла где его можно купить в России. Может, кому-то, повезёт больше (и он подскажет нам, где его приобрести), потому как я и сама, с удовольствием купила бы, этот гаджет.

Аватара пользователя
Webecom
Отец и основатель
Отец и основатель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:42
Пол: Мужчина
Откуда: https://dddworld.ru
По гороскопу:
Контактная информация:

CocktailMaster - коктейль слоями, за несколько минут

Сообщение Webecom » 07 мар 2011, 06:03

Выглядит очень мило...
Администратор форума www.webecom.ru

Аватара пользователя
китти
Дикая кошка
Дикая кошка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24
Пол: Женщина
Откуда: Ростов-на- Дону
По гороскопу:

CocktailMaster - коктейль слоями, за несколько минут

Сообщение китти » 18 июл 2011, 20:55

Для любитей коктейлей актуальный девайс, ничего не скажешь. Но вот бармен у нас в доме как-то ухитряетс многослойные делать и без этого. Конечно, у него практика есть и немалая, но делает любой и ведь не смешиваются слои, главное, трубочкой не бултыхать, а то осадок появится или замутиться прозрачность. Интересно вот, а сколько же обходится производство вот таких чудо-приспособлений.
Вы не стойте слишком близко, снежный барс не просто киска

Аватара пользователя
Надя
Опытный
Опытный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 13:34
Пол: Женщина
Откуда: Эдучанка
По гороскопу:
Контактная информация:

CocktailMaster - коктейль слоями, за несколько минут

Сообщение Надя » 19 июл 2011, 03:16

Мне кажется, и с таким устройством с первого раза коктейль может и не получиться. Надо тренироваться. К тому же, если у меня нет мотивации к тому, чтобы научиться делать такие коктейли, то даже это устройство мне мало поможет. А цена, действительно, слишком высока. На производство такой штуковины скорее всего уходит максимум половина стоимости. Видимо, цена повышается из-за того, что не каждому в хозяйстве такая вещь нужна, следовательно продаваться она будет не слишком массово.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь»